В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Фенольная — Гавриловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6016 сообщением Фенольная - Гавриловка отправляется со станции Фенольная в 14.11 и прибывает на станцию Гавриловка в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривой Торец, 6 Км Остановочный Пункт, Константиновка, Кондратьевка, Дружковка, Краматорск, Шпичкино, Славянск, Шидловская, Бантышево, Гусаровка, Барвенково, Языково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фенольная 14.11
Кривой Торец 14.28 1 мин  14.29 17 м 
6 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 31 м 
Константиновка 14.53 1 мин  14.54 42 м 
Кондратьевка 15.07 1 мин  15.08 56 м 
Дружковка 15.16 1 мин  15.17 1 ч  5 м 
Краматорск 15.36 32 мин  16.08 1 ч  25 м 
Шпичкино 16.17 1 мин  16.18 2 ч  6 м 
Славянск 16.33 32 мин  17.05 2 ч  22 м 
Шидловская 17.24 1 мин  17.25 3 ч  13 м 
Бантышево 17.40 1 мин  17.41 3 ч  29 м 
Гусаровка 17.54 1 мин  17.55 3 ч  43 м 
Барвенково 18.07 1 мин  18.08 3 ч  56 м 
Языково 18.18 1 мин  18.19 4 ч  7 м 
Гавриловка 18.33 4 ч  22 м 

В расписании поезда 6016 Фенольная — Гавриловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031