В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Адлер аэропорт — Туапсе Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Адлер аэропорт - Туапсе номер 6016 отправляется со станции Адлер аэропорт в 21.11 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 23.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи, Мамайка, Дагомыс, Уч-дере, Лоо, Якорная Щель, Чемитоквадже, Лазаревская, Мамедова Щель, Водопадный, Спутник, Шепси.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер аэропорт 21.11
Адлер 21.20 2 мин  21.22 9 м 
Хоста 21.31 1 мин  21.32 20 м 
Мацеста 21.42 1 мин  21.43 31 м 
Сочи 21.52 6 мин  21.58 41 м 
Мамайка 22.05 1 мин  22.06 54 м 
Дагомыс 22.13 1 мин  22.14 1 ч  2 м 
Уч-дере 22.16 1 мин  22.17 1 ч  5 м 
Лоо 22.23 5 мин  22.28 1 ч  12 м 
Якорная Щель 22.41 2 мин  22.43 1 ч  30 м 
Чемитоквадже 22.57 1 мин  22.58 1 ч  46 м 
Лазаревская 23.12 1 мин  23.13 2 ч  1 м 
Мамедова Щель 23.19 1 мин  23.20 2 ч  8 м 
Водопадный 23.25 1 мин  23.26 2 ч  14 м 
Спутник 23.35 1 мин  23.36 2 ч  24 м 
Шепси 23.45 1 мин  23.46 2 ч  34 м 
Туапсе-Пасс. 23.59 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6016 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31