В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 11.44 и прибывает на станцию Белоостров в 12.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 11.44
Ланская 11.51 1 мин  11.52 7 м 
Новая Деревня 11.56 2 мин  11.58 12 м 
Старая Деревня 12.01 1 мин  12.02 17 м 
Яхтенная 12.04 1 мин  12.05 20 м 
Лахта 12.10 1 мин  12.11 26 м 
Ольгино 12.13 1 мин  12.14 29 м 
Лисий Нос 12.20 1 мин  12.21 36 м 
Горская 12.25 1 мин  12.26 41 м 
Александровская-Финляндская 12.27 1 мин  12.28 43 м 
Тарховка 12.29 1 мин  12.30 45 м 
Разлив 12.32 1 мин  12.33 48 м 
Сестрорецк 12.36 2 мин  12.38 52 м 
Курорт 12.43 1 мин  12.44 59 м 
Белоостров 12.52 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6015 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031