В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015/6016 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6015/6016 сообщением Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Мыза(Гагарина) в 16.24 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 17.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мыза, Анкудиновка, Большая Ельня, Ройка, Окский Берег, Кудьма, Окская, Сартаково, Нижний Новгород-Стригино, Петряевка, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза(Гагарина) 16.24
Мыза 16.28 1 мин  16.29 4 м 
Анкудиновка 16.34 1 мин  16.35 10 м 
Большая Ельня 16.40 1 мин  16.41 16 м 
Ройка 16.47 1 мин  16.48 23 м 
Окский Берег 16.54 1 мин  16.55 30 м 
Кудьма 16.58 2 мин  17.00 34 м 
Окская 17.08 1 мин  17.09 44 м 
Сартаково 17.12 1 мин  17.13 48 м 
Нижний Новгород-Стригино 17.19 1 мин  17.20 55 м 
Петряевка 17.25 5 мин  17.30 1 ч  1 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 17.41 1 мин  17.42 1 ч  17 м 
Нижний Новгород-Московский 17.51 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6015/6016 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728