В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015/6016 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород номер 6015/6016 отправляется со станции Мыза(Гагарина) в 16.24 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 17.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6015/6016 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Мыза, Анкудиновка, Большая Ельня, Ройка, Окский Берег, Кудьма, Окская, Сартаково, Нижний Новгород-Стригино, Петряевка, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза(Гагарина) 16.24
Мыза 16.28 1 мин  16.29 4 м 
Анкудиновка 16.34 1 мин  16.35 10 м 
Большая Ельня 16.40 1 мин  16.41 16 м 
Ройка 16.47 1 мин  16.48 23 м 
Окский Берег 16.54 1 мин  16.55 30 м 
Кудьма 16.58 3 мин  17.01 34 м 
Окская 17.09 1 мин  17.10 45 м 
Сартаково 17.13 1 мин  17.14 49 м 
Нижний Новгород-Стригино 17.20 1 мин  17.21 56 м 
Петряевка 17.26 4 мин  17.30 1 ч  2 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 17.41 1 мин  17.42 1 ч  17 м 
Нижний Новгород-Московский 17.51 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6015/6016 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930