В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Москва — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Шаховская номер 6015 отправляется со станции Москва-Рижская в 20.07 и прибывает на станцию Шаховская в 23.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6015 Москва - Шаховская пролегает c остановками по станциям Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Новоиерусалимская, Румянцево, Волоколамск, 141 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 20.07
Дмитровская 20.14 1 мин  20.15 7 м 
Гражданская 20.17 1 мин  20.18 10 м 
Красный Балтиец 20.20 1 мин  20.21 13 м 
Ленинградская 20.23 1 мин  20.24 16 м 
Щукинская 20.26 1 мин  20.27 19 м 
Тушино 20.30 1 мин  20.31 23 м 
Трикотажная 20.35 1 мин  20.36 28 м 
Волоколамская 20.38 1 мин  20.39 31 м 
Пенягино 20.40 1 мин  20.41 33 м 
Павшино 20.43 1 мин  20.44 36 м 
Красногорская 20.47 1 мин  20.48 40 м 
Опалиха 20.51 1 мин  20.52 44 м 
Аникеевка 20.54 1 мин  20.55 47 м 
Нахабино 21.00 3 мин  21.03 53 м 
Малиновка 21.05 1 мин  21.06 58 м 
Дедовск 21.08 1 мин  21.09 1 ч  1 м 
Миитовская 21.11 1 мин  21.12 1 ч  4 м 
Снегири 21.15 1 мин  21.16 1 ч  8 м 
Манихино 1 21.22 1 мин  21.23 1 ч  15 м 
Истра 21.28 1 мин  21.29 1 ч  21 м 
Новоиерусалимская 21.31 1 мин  21.32 1 ч  24 м 
Холщевики 21.41 1 мин  21.42 1 ч  34 м 
Курсаковская 21.48 1 мин  21.49 1 ч  41 м 
Румянцево 21.52 1 мин  21.53 1 ч  45 м 
Новопетровская 21.58 1 мин  21.59 1 ч  51 м 
Чисмена 22.13 1 мин  22.14 2 ч  6 м 
Волоколамск 22.33 1 мин  22.34 2 ч  26 м 
Платформа 133 Км 22.43 1 мин  22.44 2 ч  36 м 
Благовещенское 22.46 1 мин  22.47 2 ч  39 м 
141 Км Остановочный Пункт 22.51 1 мин  22.52 2 ч  44 м 
Бухолово 22.56 1 мин  22.57 2 ч  49 м 
149 Км Остановочный Пункт 23.00 1 мин  23.01 2 ч  53 м 
Шаховская 23.11 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6015 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930