В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Москва-Рижская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Москва-Рижская - Шаховская отправляется со станции Москва-Рижская в 20.07 и прибывает на станцию Шаховская в 23.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Новоиерусалимская, Румянцево, Волоколамск, 141 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 20.07
Дмитровская 20.13 1 мин  20.14 6 м 
Гражданская 20.17 1 мин  20.18 10 м 
Красный Балтиец 20.20 1 мин  20.21 13 м 
Ленинградская 20.23 1 мин  20.24 16 м 
Щукинская 20.25 1 мин  20.26 18 м 
Тушино 20.30 1 мин  20.31 23 м 
Трикотажная 20.34 1 мин  20.35 27 м 
Волоколамская 20.37 1 мин  20.38 30 м 
Пенягино 20.40 1 мин  20.41 33 м 
Павшино 20.43 1 мин  20.44 36 м 
Красногорская 20.46 1 мин  20.47 39 м 
Опалиха 20.51 1 мин  20.52 44 м 
Аникеевка 20.53 1 мин  20.54 46 м 
Нахабино 20.59 3 мин  21.02 52 м 
Малиновка 21.04 1 мин  21.05 57 м 
Дедовск 21.07 1 мин  21.08 1 ч 
Миитовская 21.10 1 мин  21.11 1 ч  3 м 
Снегири 21.14 1 мин  21.15 1 ч  7 м 
Манихино 1 21.22 1 мин  21.23 1 ч  15 м 
Истра 21.27 1 мин  21.28 1 ч  20 м 
Новоиерусалимская 21.31 1 мин  21.32 1 ч  24 м 
Холщевики 21.39 1 мин  21.40 1 ч  32 м 
Курсаковская 21.46 1 мин  21.47 1 ч  39 м 
Румянцево 21.50 1 мин  21.51 1 ч  43 м 
Новопетровская 21.56 1 мин  21.57 1 ч  49 м 
Чисмена 22.12 1 мин  22.13 2 ч  5 м 
Волоколамск 22.31 1 мин  22.32 2 ч  24 м 
Платформа 133 Км 22.39 1 мин  22.40 2 ч  32 м 
Благовещенское 22.42 1 мин  22.43 2 ч  35 м 
141 Км Остановочный Пункт 22.47 1 мин  22.48 2 ч  40 м 
Бухолово 22.52 1 мин  22.53 2 ч  45 м 
149 Км Остановочный Пункт 22.56 1 мин  22.57 2 ч  49 м 
Шаховская 23.07 3 ч 

В расписании поезда 6015 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930