В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Корсаков(пять Углов) — Южно-Сахалинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Корсаков(пять Углов) - Южно-Сахалинск номер 6015 отправляется со станции Корсаков(пять Углов) в 20.17 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 21.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6015 Корсаков(пять Углов) - Южно-Сахалинск пролегает c остановками по станциям Пристань, Корсаков, Корсаков(старый Вокзал), Первая Падь, Вторая Падь, СНТ Рыбник, Третья Падь, Соловьевка, Дачное, Мицулевка, Христофоровка, Хомутово, Сити Молл, Октябрьский, Большая Елань, Пединститут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Корсаков(пять Углов) 20.17
Пристань 20.18 1 мин  20.19 1 м 
Корсаков 20.22 1 мин  20.23 5 м 
Корсаков(старый Вокзал) 20.26 1 мин  20.27 9 м 
Первая Падь 20.32 1 мин  20.33 15 м 
Вторая Падь 20.34 1 мин  20.35 17 м 
СНТ Рыбник 20.38 1 мин  20.39 21 м 
Третья Падь 20.41 1 мин  20.42 24 м 
Соловьевка 20.46 1 мин  20.47 29 м 
Дачное 20.53 1 мин  20.54 36 м 
Мицулевка 20.59 1 мин  21.00 42 м 
Христофоровка 21.08 1 мин  21.09 51 м 
Хомутово 21.12 1 мин  21.13 55 м 
Сити Молл 21.15 1 мин  21.16 58 м 
Октябрьский 21.18 1 мин  21.19 1 ч  1 м 
Большая Елань 21.21 1 мин  21.22 1 ч  4 м 
Пединститут 21.25 1 мин  21.26 1 ч  8 м 
Южно-Сахалинск 21.29 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6015 Корсаков(пять Углов) — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930