В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Балашиха — Карачарово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Балашиха - Карачарово отправляется со станции Балашиха в 15.34 и прибывает на станцию Карачарово в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 15.34
Горенки 15.40 1 мин  15.41 6 м 
Стройка 15.45 1 мин  15.46 11 м 
Реутово 15.51 1 мин  15.52 17 м 
Новогиреево 15.55 1 мин  15.56 21 м 
Кусково 15.58 1 мин  15.59 24 м 
Чухлинка 16.01 1 мин  16.02 27 м 
Карачарово 16.05 31 м 

В расписании поезда 6015 Балашиха — Карачарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031