C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Ясиноватая-Пасс. — Мушкетово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Мушкетово отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 16.11 и прибывает на станцию Мушкетово в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Горка, Ясиноватая-Западная, 3 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Кальмиус, Щегловка, Донецк-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 16.11
Ясиноватая-Горка 16.13 1 мин  16.14 2 м 
Ясиноватая-Западная 16.18 1 мин  16.19 7 м 
3 Км Остановочный Пункт 16.24 1 мин  16.25 13 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 20 м 
Кальмиус 16.41 1 мин  16.42 30 м 
Щегловка 16.46 1 мин  16.47 35 м 
Донецк-2 16.57 1 мин  16.58 46 м 
Мушкетово 17.10 59 м 

В расписании поезда 6014 Ясиноватая-Пасс. — Мушкетово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30