В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Волоколамск — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Волоколамск - Ленинградская отправляется со станции Волоколамск в 17.41 и прибывает на станцию Ленинградская в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Новоиерусалимская, Снегири, Малиновка, Опалиха, Пенягино, Тушино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 17.41
Дубосеково 17.49 1 мин  17.50 8 м 
Матренино 17.55 1 мин  17.56 14 м 
Чисмена 18.03 1 мин  18.04 22 м 
Лесодолгоруково 18.10 1 мин  18.11 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 34 м 
Устиновка 18.18 1 мин  18.19 37 м 
Новопетровская 18.21 1 мин  18.22 40 м 
Румянцево 18.27 1 мин  18.28 46 м 
Курсаковская 18.30 1 мин  18.31 49 м 
Холщевики 18.37 1 мин  18.38 56 м 
Чеховская 18.45 1 мин  18.46 1 ч  4 м 
Новоиерусалимская 18.49 1 мин  18.50 1 ч  8 м 
Истра 18.52 1 мин  18.53 1 ч  11 м 
Манихино 1 18.58 1 мин  18.59 1 ч  17 м 
Снегири 19.06 1 мин  19.07 1 ч  25 м 
Миитовская 19.10 1 мин  19.11 1 ч  29 м 
Дедовск 19.13 1 мин  19.14 1 ч  32 м 
Малиновка 19.16 1 мин  19.17 1 ч  35 м 
Нахабино 19.21 3 мин  19.24 1 ч  40 м 
Аникеевка 19.27 1 мин  19.28 1 ч  46 м 
Опалиха 19.30 1 мин  19.31 1 ч  49 м 
Красногорская 19.34 1 мин  19.35 1 ч  53 м 
Павшино 19.37 1 мин  19.38 1 ч  56 м 
Пенягино 19.40 1 мин  19.41 1 ч  59 м 
Волоколамская 19.42 1 мин  19.43 2 ч  1 м 
Трикотажная 19.45 1 мин  19.46 2 ч  4 м 
Тушино 19.49 1 мин  19.50 2 ч  8 м 
Щукинская 19.54 1 мин  19.55 2 ч  13 м 
Ленинградская 19.57 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6014 Волоколамск — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930