В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Волоколамск — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Волоколамск - Ленинградская номер 6014 отправляется со станции Волоколамск в 17.40 и прибывает на станцию Ленинградская в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6014 Волоколамск - Ленинградская пролегает c остановками по станциям Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Новоиерусалимская, Снегири, Малиновка, Опалиха, Пенягино, Тушино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 17.40
Дубосеково 17.48 1 мин  17.49 8 м 
Матренино 17.54 1 мин  17.55 14 м 
Чисмена 18.03 1 мин  18.04 23 м 
Лесодолгоруково 18.10 1 мин  18.11 30 м 
91 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 35 м 
Устиновка 18.19 1 мин  18.20 39 м 
Новопетровская 18.21 1 мин  18.22 41 м 
Румянцево 18.27 1 мин  18.28 47 м 
Курсаковская 18.30 1 мин  18.31 50 м 
Холщевики 18.38 1 мин  18.39 58 м 
Чеховская 18.45 1 мин  18.46 1 ч  5 м 
Новоиерусалимская 18.50 1 мин  18.51 1 ч  10 м 
Истра 18.53 1 мин  18.54 1 ч  13 м 
Манихино 1 18.59 1 мин  19.00 1 ч  19 м 
Снегири 19.06 1 мин  19.07 1 ч  26 м 
Миитовская 19.11 1 мин  19.12 1 ч  31 м 
Дедовск 19.14 1 мин  19.15 1 ч  34 м 
Малиновка 19.17 1 мин  19.18 1 ч  37 м 
Нахабино 19.21 3 мин  19.24 1 ч  41 м 
Аникеевка 19.27 1 мин  19.28 1 ч  47 м 
Опалиха 19.30 1 мин  19.31 1 ч  50 м 
Красногорская 19.34 1 мин  19.35 1 ч  54 м 
Павшино 19.37 1 мин  19.38 1 ч  57 м 
Пенягино 19.40 1 мин  19.41 2 ч 
Волоколамская 19.43 1 мин  19.44 2 ч  3 м 
Трикотажная 19.45 1 мин  19.46 2 ч  5 м 
Тушино 19.50 1 мин  19.51 2 ч  10 м 
Щукинская 19.54 1 мин  19.55 2 ч  14 м 
Ленинградская 19.57 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6014 Волоколамск — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930