В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014/6013 Щербинка — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Щербинка - Шаховская номер 6014/6013 отправляется со станции Щербинка в 19.15 и прибывает на станцию Шаховская в 23.23 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6014/6013 Щербинка - Шаховская пролегает c остановками по станциям Царицыно, Люблино-Дачное, Москва-Товарная-Курская, Гражданская, Трикотажная, Опалиха, Миитовская, Холщевики, Волоколамск, 149 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 19.15
Бутово 19.18 1 мин  19.19 3 м 
Битца 19.22 1 мин  19.23 7 м 
Красный Строитель 19.26 1 мин  19.27 11 м 
Покровское 19.28 1 мин  19.29 13 м 
Царицыно 19.33 1 мин  19.34 18 м 
Москворечье 19.37 1 мин  19.38 22 м 
Курьяново 19.39 1 мин  19.40 24 м 
Перерва 19.42 1 мин  19.43 27 м 
Депо Курcкое направление 19.44 1 мин  19.45 29 м 
Люблино-Дачное 19.47 1 мин  19.48 32 м 
Печатники 19.49 1 мин  19.50 34 м 
Текстильщики 19.52 1 мин  19.53 37 м 
Новохохловская 19.55 1 мин  19.56 40 м 
Калитники 19.57 1 мин  19.58 42 м 
Москва-Товарная-Курская 20.00 1 мин  20.01 45 м 
Москва-Курская 20.06 1 мин  20.07 51 м 
Москва-Каланчевская 20.12 1 мин  20.13 57 м 
Ржевская 20.16 1 мин  20.17 1 ч  1 м 
Дмитровская 20.25 1 мин  20.26 1 ч  10 м 
Гражданская 20.29 1 мин  20.30 1 ч  14 м 
Красный Балтиец 20.32 1 мин  20.33 1 ч  17 м 
Ленинградская 20.35 1 мин  20.36 1 ч  20 м 
Щукинская 20.38 1 мин  20.39 1 ч  23 м 
Тушино 20.42 1 мин  20.43 1 ч  27 м 
Трикотажная 20.46 1 мин  20.47 1 ч  31 м 
Волоколамская 20.49 1 мин  20.50 1 ч  34 м 
Пенягино 20.52 1 мин  20.53 1 ч  37 м 
Павшино 20.55 1 мин  20.56 1 ч  40 м 
Красногорская 20.58 1 мин  20.59 1 ч  43 м 
Опалиха 21.02 1 мин  21.03 1 ч  47 м 
Аникеевка 21.05 1 мин  21.06 1 ч  50 м 
Нахабино 21.11 3 мин  21.14 1 ч  56 м 
Малиновка 21.16 1 мин  21.17 2 ч  1 м 
Дедовск 21.19 1 мин  21.20 2 ч  4 м 
Миитовская 21.22 1 мин  21.23 2 ч  7 м 
Снегири 21.26 1 мин  21.27 2 ч  11 м 
Манихино 1 21.34 1 мин  21.35 2 ч  19 м 
Истра 21.40 1 мин  21.41 2 ч  25 м 
Новоиерусалимская 21.44 1 мин  21.45 2 ч  29 м 
Холщевики 21.54 1 мин  21.55 2 ч  39 м 
Курсаковская 22.01 1 мин  22.02 2 ч  46 м 
Румянцево 22.05 1 мин  22.06 2 ч  50 м 
Новопетровская 22.11 1 мин  22.12 2 ч  56 м 
Чисмена 22.27 1 мин  22.28 3 ч  12 м 
Волоколамск 22.47 1 мин  22.48 3 ч  32 м 
Платформа 133 Км 22.57 1 мин  22.58 3 ч  42 м 
Благовещенское 23.00 1 мин  23.01 3 ч  45 м 
141 Км Остановочный Пункт 23.05 1 мин  23.06 3 ч  50 м 
Бухолово 23.10 1 мин  23.11 3 ч  55 м 
149 Км Остановочный Пункт 23.14 1 мин  23.15 3 ч  59 м 
Шаховская 23.23 4 ч  8 м 

В расписании поезда 6014/6013 Щербинка — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930