В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Шаховская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Шаховская - Москва-Рижская отправляется со станции Шаховская в 16.30 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 141 Км Остановочный Пункт, Волоколамск, Румянцево, Новоиерусалимская, Снегири, Аникеевка, Павшино, Трикотажная, Ленинградская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 16.30
149 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 7 м 
Бухолово 16.42 1 мин  16.43 12 м 
141 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 17 м 
Благовещенское 16.53 1 мин  16.54 23 м 
Платформа 133 Км 16.58 1 мин  16.59 28 м 
Волоколамск 17.06 1 мин  17.07 36 м 
Чисмена 17.24 1 мин  17.25 54 м 
Новопетровская 17.38 1 мин  17.39 1 ч  8 м 
Румянцево 17.44 1 мин  17.45 1 ч  14 м 
Курсаковская 17.47 1 мин  17.48 1 ч  17 м 
Холщевики 17.55 1 мин  17.56 1 ч  25 м 
Новоиерусалимская 18.03 1 мин  18.04 1 ч  33 м 
Истра 18.06 1 мин  18.07 1 ч  36 м 
Манихино 1 18.12 1 мин  18.13 1 ч  42 м 
Снегири 18.20 1 мин  18.21 1 ч  50 м 
Дедовск 18.25 1 мин  18.26 1 ч  55 м 
Нахабино 18.30 2 мин  18.32 2 ч 
Аникеевка 18.35 1 мин  18.36 2 ч  5 м 
Опалиха 18.38 1 мин  18.39 2 ч  8 м 
Красногорская 18.42 1 мин  18.43 2 ч  12 м 
Павшино 18.46 1 мин  18.47 2 ч  16 м 
Пенягино 18.49 1 мин  18.50 2 ч  19 м 
Волоколамская 18.52 1 мин  18.53 2 ч  22 м 
Трикотажная 18.54 1 мин  18.55 2 ч  24 м 
Тушино 18.59 1 мин  19.00 2 ч  29 м 
Покровско-Стрешнево 19.04 1 мин  19.05 2 ч  34 м 
Ленинградская 19.06 1 мин  19.07 2 ч  36 м 
Красный Балтиец 19.09 1 мин  19.10 2 ч  39 м 
Гражданская 19.13 2 мин  19.15 2 ч  43 м 
Дмитровская 19.16 1 мин  19.17 2 ч  46 м 
Москва-Рижская 19.25 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6014 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031