C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 17.09 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхний Имеретинский Курорт, Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи, Мамайка, Дагомыс, Уч-дере, Лоо, Якорная Щель, Лазаревская, Мамедова Щель, Водопадный, Спутник, Шепси.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 17.09
Верхний Имеретинский Курорт 17.13 1 мин  17.14 4 м 
Адлер 17.23 1 мин  17.24 14 м 
Хоста 17.36 1 мин  17.37 27 м 
Мацеста 17.48 1 мин  17.49 39 м 
Сочи 17.59 2 мин  18.01 50 м 
Мамайка 18.09 1 мин  18.10 1 ч 
Дагомыс 18.15 3 мин  18.18 1 ч  6 м 
Уч-дере 18.20 1 мин  18.21 1 ч  11 м 
Лоо 18.28 1 мин  18.29 1 ч  19 м 
Якорная Щель 18.41 1 мин  18.42 1 ч  32 м 
Лазаревская 19.11 1 мин  19.12 2 ч  2 м 
Мамедова Щель 19.18 1 мин  19.19 2 ч  9 м 
Водопадный 19.25 1 мин  19.26 2 ч  16 м 
Спутник 19.35 1 мин  19.36 2 ч  26 м 
Шепси 19.44 1 мин  19.45 2 ч  35 м 
Туапсе-Пасс. 19.59 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6014 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31