В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014/6012 Олимпийский Парк — Краснодар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Олимпийский Парк - Краснодар номер 6014/6012 отправляется со станции Олимпийский Парк в 17.07 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 22.38 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6014/6012 Олимпийский Парк - Краснодар пролегает c остановками по станциям Адлер, Мацеста, Мамайка, Горный Воздух, Вардане, Лазаревская, Шепси, Кривенковская, Чинары, Горячий Ключ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 17.07
Верхний Имеретинский Курорт 17.11 1 мин  17.12 4 м 
Адлер 17.21 1 мин  17.22 14 м 
Хоста 17.34 1 мин  17.35 27 м 
Мацеста 17.46 3 мин  17.49 39 м 
Сочи 17.59 1 мин  18.00 52 м 
Мамайка 18.08 1 мин  18.09 1 ч  1 м 
Дагомыс 18.14 1 мин  18.15 1 ч  7 м 
Горный Воздух 18.22 1 мин  18.23 1 ч  15 м 
Лоо 18.27 1 мин  18.28 1 ч  20 м 
Вардане 18.34 1 мин  18.35 1 ч  27 м 
Якорная Щель 18.42 1 мин  18.43 1 ч  35 м 
Лазаревская 19.12 1 мин  19.13 2 ч  5 м 
Водопадный 19.26 1 мин  19.27 2 ч  19 м 
Шепси 19.45 1 мин  19.46 2 ч  38 м 
Туапсе-Пасс. 20.00 11 мин  20.11 2 ч  53 м 
Кривенковская 20.35 2 мин  20.37 3 ч  28 м 
Чилипси 20.52 1 мин  20.53 3 ч  45 м 
Чинары 21.03 1 мин  21.04 3 ч  56 м 
Афапостик 21.13 1 мин  21.14 4 ч  6 м 
Горячий Ключ 21.40 5 мин  21.45 4 ч  33 м 
Энем 1 22.25 1 мин  22.26 5 ч  18 м 
Краснодар 1 22.38 5 ч  31 м 

В расписании поезда 6014/6012 Олимпийский Парк — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031