В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014/6012 Олимпийский Парк — Краснодар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Олимпийский Парк - Краснодар номер 6014/6012 отправляется со станции Олимпийский Парк в 16.59 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 22.38 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6014/6012 Олимпийский Парк - Краснодар пролегает c остановками по станциям Адлер, Мацеста, Мамайка, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Кривенковская, Чинары, Горячий Ключ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 16.59
Верхний Имеретинский Курорт 17.03 1 мин  17.04 4 м 
Адлер 17.13 2 мин  17.15 14 м 
Хоста 17.25 1 мин  17.26 26 м 
Мацеста 17.36 7 мин  17.43 37 м 
Сочи 17.53 2 мин  17.55 54 м 
Мамайка 18.04 1 мин  18.05 1 ч  5 м 
Платформа 73 Км 18.09 1 мин  18.10 1 ч  10 м 
Дагомыс 18.14 1 мин  18.15 1 ч  15 м 
Горный Воздух 18.21 1 мин  18.22 1 ч  22 м 
Лоо 18.27 1 мин  18.28 1 ч  28 м 
Якорная Щель 18.40 1 мин  18.41 1 ч  41 м 
Лазаревская 19.08 2 мин  19.10 2 ч  9 м 
Водопадный 19.20 1 мин  19.21 2 ч  21 м 
Шепси 19.39 1 мин  19.40 2 ч  40 м 
Туапсе-Пасс. 19.53 12 мин  20.05 2 ч  54 м 
Кривенковская 20.28 1 мин  20.29 3 ч  29 м 
Чилипси 20.43 1 мин  20.44 3 ч  44 м 
Чинары 20.55 1 мин  20.56 3 ч  56 м 
Афапостик 21.04 1 мин  21.05 4 ч  5 м 
Горячий Ключ 21.38 5 мин  21.43 4 ч  39 м 
Энем 1 22.24 1 мин  22.25 5 ч  25 м 
Краснодар 1 22.38 5 ч  39 м 

В расписании поезда 6014/6012 Олимпийский Парк — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031