C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014/6012 Олимпийский Парк — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6014/6012 сообщением Олимпийский Парк - Краснодар 1 отправляется со станции Олимпийский Парк в 17.09 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 22.39 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Мацеста, Мамайка, Уч-дере, Якорная Щель, Мамедова Щель, Спутник, Туапсе-Пасс., Чинары, Энем 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 17.09
Верхний Имеретинский Курорт 17.13 1 мин  17.14 4 м 
Адлер 17.23 1 мин  17.24 14 м 
Хоста 17.36 1 мин  17.37 27 м 
Мацеста 17.48 1 мин  17.49 39 м 
Сочи 17.59 2 мин  18.01 50 м 
Мамайка 18.09 1 мин  18.10 1 ч 
Дагомыс 18.15 3 мин  18.18 1 ч  6 м 
Уч-дере 18.20 1 мин  18.21 1 ч  11 м 
Лоо 18.28 1 мин  18.29 1 ч  19 м 
Якорная Щель 18.41 1 мин  18.42 1 ч  32 м 
Лазаревская 19.11 1 мин  19.12 2 ч  2 м 
Мамедова Щель 19.18 1 мин  19.19 2 ч  9 м 
Водопадный 19.25 1 мин  19.26 2 ч  16 м 
Спутник 19.35 1 мин  19.36 2 ч  26 м 
Шепси 19.44 1 мин  19.45 2 ч  35 м 
Туапсе-Пасс. 19.59 10 мин  20.09 2 ч  50 м 
Кривенковская 20.34 3 мин  20.37 3 ч  25 м 
Чинары 21.01 1 мин  21.02 3 ч  52 м 
Горячий Ключ 21.38 5 мин  21.43 4 ч  29 м 
Энем 1 22.26 1 мин  22.27 5 ч  17 м 
Краснодар 1 22.39 5 ч  30 м 

В расписании поезда 6014/6012 Олимпийский Парк — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930