В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Минск — Крупки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Крупки номер 6014 отправляется со станции Минск-Пасс. в 10.32 и прибывает на станцию Крупки в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6014 Минск - Крупки пролегает c остановками по станциям Тракторный, Озерище, Садовый, Слобода, Загорье, Заречное, Барсуки, Жодино, Печинский, Березина, Новосады, Приямино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 10.32
Минск-Восточный 10.38 1 мин  10.39 6 м 
Тракторный 10.42 1 мин  10.43 10 м 
Степянка 10.51 1 мин  10.52 19 м 
Озерище 11.01 1 мин  11.02 29 м 
Колодищи 11.06 1 мин  11.07 34 м 
Садовый 11.11 1 мин  11.12 39 м 
Городище 11.16 1 мин  11.17 44 м 
Слобода 11.21 1 мин  11.22 49 м 
Домашаны 11.25 1 мин  11.26 53 м 
Загорье 11.29 1 мин  11.30 57 м 
Смолевичи 11.34 1 мин  11.35 1 ч  2 м 
Заречное 11.38 1 мин  11.39 1 ч  6 м 
Красное Знамя 11.44 1 мин  11.45 1 ч  12 м 
Барсуки 11.49 1 мин  11.50 1 ч  17 м 
Жодино-Южное 11.53 1 мин  11.54 1 ч  21 м 
Жодино 11.58 1 мин  11.59 1 ч  26 м 
Пролетарская Победа 12.05 1 мин  12.06 1 ч  33 м 
Печинский 12.11 1 мин  12.12 1 ч  39 м 
Борисов 12.17 3 мин  12.20 1 ч  45 м 
Березина 12.22 1 мин  12.23 1 ч  50 м 
Неманица 12.28 1 мин  12.29 1 ч  56 м 
Новосады 12.35 10 мин  12.45 2 ч  3 м 
Замужанье 12.51 1 мин  12.52 2 ч  19 м 
Приямино 12.56 1 мин  12.57 2 ч  24 м 
Бережок 13.02 1 мин  13.03 2 ч  30 м 
Крупки 13.13 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6014 Минск-Пасс. — Крупки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930