В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014/6013 Люблино-Дачное — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Люблино-Дачное - Шаховская номер 6014/6013 отправляется со станции Люблино-Дачное в 19.47 и прибывает на станцию Шаховская в 23.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6014/6013 Люблино-Дачное - Шаховская пролегает c остановками по станциям Калитники, Ржевская, Ленинградская, Волоколамская, Опалиха, Дедовск, Истра, Румянцево, Платформа 133 Км, 149 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люблино-Дачное 19.47
Печатники 19.48 1 мин  19.49 1 м 
Текстильщики 19.51 1 мин  19.52 4 м 
Новохохловская 19.54 1 мин  19.55 7 м 
Калитники 19.56 1 мин  19.57 9 м 
Москва-Товарная-Курская 19.59 1 мин  20.00 12 м 
Москва-Курская 20.06 1 мин  20.07 19 м 
Москва-Каланчевская 20.11 1 мин  20.12 24 м 
Ржевская 20.16 1 мин  20.17 29 м 
Дмитровская 20.25 1 мин  20.26 38 м 
Гражданская 20.28 1 мин  20.29 41 м 
Красный Балтиец 20.32 1 мин  20.33 45 м 
Ленинградская 20.35 1 мин  20.36 48 м 
Щукинская 20.38 1 мин  20.39 51 м 
Тушино 20.42 1 мин  20.43 55 м 
Трикотажная 20.46 1 мин  20.47 59 м 
Волоколамская 20.49 1 мин  20.50 1 ч  2 м 
Пенягино 20.52 1 мин  20.53 1 ч  5 м 
Павшино 20.55 1 мин  20.56 1 ч  8 м 
Красногорская 20.58 1 мин  20.59 1 ч  11 м 
Опалиха 21.02 1 мин  21.03 1 ч  15 м 
Аникеевка 21.05 1 мин  21.06 1 ч  18 м 
Нахабино 21.11 3 мин  21.14 1 ч  24 м 
Малиновка 21.16 1 мин  21.17 1 ч  29 м 
Дедовск 21.19 1 мин  21.20 1 ч  32 м 
Миитовская 21.22 1 мин  21.23 1 ч  35 м 
Снегири 21.26 1 мин  21.27 1 ч  39 м 
Манихино 1 21.34 1 мин  21.35 1 ч  47 м 
Истра 21.40 1 мин  21.41 1 ч  53 м 
Новоиерусалимская 21.44 1 мин  21.45 1 ч  57 м 
Холщевики 21.53 1 мин  21.54 2 ч  6 м 
Курсаковская 22.00 1 мин  22.01 2 ч  13 м 
Румянцево 22.04 1 мин  22.05 2 ч  17 м 
Новопетровская 22.10 1 мин  22.11 2 ч  23 м 
Чисмена 22.28 1 мин  22.29 2 ч  41 м 
Волоколамск 22.47 1 мин  22.48 3 ч 
Платформа 133 Км 22.55 1 мин  22.56 3 ч  8 м 
Благовещенское 22.59 1 мин  23.00 3 ч  12 м 
141 Км Остановочный Пункт 23.04 1 мин  23.05 3 ч  17 м 
Бухолово 23.08 1 мин  23.09 3 ч  21 м 
149 Км Остановочный Пункт 23.13 1 мин  23.14 3 ч  26 м 
Шаховская 23.22 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6014/6013 Люблино-Дачное — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031