В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Красноярск-Пасс — Базаиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Красноярск-Пасс - Базаиха отправляется со станции Красноярск-Пасс в 08.30 и прибывает на станцию Базаиха в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4099 Км Остановочный Пункт, Платинум Арена, Енисей, Белые Росы, Студенческая, Первомайская, Злобино, Октябрьская, Шинный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 08.30
4099 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 4 м 
Платинум Арена 08.39 1 мин  08.40 9 м 
Енисей 08.42 1 мин  08.43 12 м 
Белые Росы 08.46 1 мин  08.47 16 м 
Студенческая 08.49 1 мин  08.50 19 м 
Первомайская 08.53 1 мин  08.54 23 м 
Злобино 08.58 1 мин  08.59 28 м 
Октябрьская 09.03 1 мин  09.04 33 м 
Шинный Завод 09.06 1 мин  09.07 36 м 
Базаиха 09.11 41 м 

В расписании поезда 6014 Красноярск-Пасс — Базаиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031