В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Карачарово — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Карачарово - Железнодорожная отправляется со станции Карачарово в 23.10 и прибывает на станцию Железнодорожная в 23.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карачарово 23.10
Чухлинка 23.15 1 мин  23.16 5 м 
Кусково 23.17 1 мин  23.18 7 м 
Новогиреево 23.21 1 мин  23.22 11 м 
Реутово 23.25 1 мин  23.26 15 м 
Никольское 23.28 1 мин  23.29 18 м 
Салтыковская 23.31 1 мин  23.32 21 м 
Кучино 23.35 1 мин  23.36 25 м 
Железнодорожная 23.43 33 м 

В расписании поезда 6014 Карачарово — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031