В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Карачарово — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Карачарово - Балашиха отправляется со станции Карачарово в 23.10 и прибывает на станцию Балашиха в 23.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карачарово 23.10
Чухлинка 23.15 1 мин  23.16 5 м 
Кусково 23.17 1 мин  23.18 7 м 
Новогиреево 23.21 1 мин  23.22 11 м 
Реутово 23.25 1 мин  23.26 15 м 
Стройка 23.33 1 мин  23.34 23 м 
Горенки 23.41 5 мин  23.46 31 м 
Балашиха 23.53 43 м 

В расписании поезда 6014 Карачарово — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728