В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Свирь — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Свирь - Волховстрой 1 отправляется со станции Свирь в 04.45 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яндеба, Лодейное Поле, Заостровье, Оять-волховстроевский, Платформа 191 Км, Иевково, Юги, Телжево, Колчаново, Хамонтово, Мурманские Ворота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свирь 04.45
Подпорожье 04.55 1 мин  04.56 10 м 
Яндеба 05.05 1 мин  05.06 20 м 
Янега 05.21 1 мин  05.22 36 м 
Лодейное Поле 05.31 2 мин  05.33 46 м 
Платформа 229 Км 05.45 1 мин  05.46 1 ч 
Заостровье 05.51 1 мин  05.52 1 ч  6 м 
Шоткуса 05.59 1 мин  06.00 1 ч  14 м 
Оять-волховстроевский 06.10 1 мин  06.11 1 ч  25 м 
Паша 06.18 1 мин  06.19 1 ч  33 м 
Платформа 191 Км 06.22 1 мин  06.23 1 ч  37 м 
Платформа 187 Км 06.27 1 мин  06.28 1 ч  42 м 
Иевково 06.31 1 мин  06.32 1 ч  46 м 
Сидорово 06.36 1 мин  06.37 1 ч  51 м 
Юги 06.43 1 мин  06.44 1 ч  58 м 
Платформа 165 Км 06.50 1 мин  06.51 2 ч  5 м 
Телжево 06.56 1 мин  06.57 2 ч  11 м 
Лунгачи 07.01 1 мин  07.02 2 ч  16 м 
Колчаново 07.09 1 мин  07.10 2 ч  24 м 
Платформа 143 Км 07.15 1 мин  07.16 2 ч  30 м 
Хамонтово 07.18 1 мин  07.19 2 ч  33 м 
Георгиевский 07.22 1 мин  07.23 2 ч  37 м 
Мурманские Ворота 07.34 1 мин  07.35 2 ч  49 м 
Волховстрой 2 07.39 3 мин  07.42 2 ч  54 м 
Волховстрой 1 07.48 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6013 Свирь — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031