C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013/6014 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6013/6014 сообщением Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Мыза(Гагарина) в 07.31 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Анкудиновка, Большая Ельня, Ройка, Кудьма, Окская, Сартаково, Петряевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза(Гагарина) 07.31
Анкудиновка 07.39 1 мин  07.40 8 м 
Большая Ельня 07.45 1 мин  07.46 14 м 
Ройка 07.52 1 мин  07.53 21 м 
Кудьма 08.03 1 мин  08.04 32 м 
Окская 08.12 1 мин  08.13 41 м 
Сартаково 08.15 1 мин  08.16 44 м 
Петряевка 08.26 1 мин  08.27 55 м 
Нижний Новгород-Московский 08.46 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6013/6014 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031