В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013/6014 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород номер 6013/6014 отправляется со станции Мыза(Гагарина) в 07.31 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6013/6014 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Анкудиновка, Большая Ельня, Ройка, Окский Берег, Кудьма, Окская, Сартаково, Нижний Новгород-Стригино, Петряевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза(Гагарина) 07.31
Анкудиновка 07.39 1 мин  07.40 8 м 
Большая Ельня 07.45 1 мин  07.46 14 м 
Ройка 07.52 1 мин  07.53 21 м 
Окский Берег 07.58 1 мин  07.59 27 м 
Кудьма 08.03 1 мин  08.04 32 м 
Окская 08.12 3 мин  08.15 41 м 
Сартаково 08.18 1 мин  08.19 47 м 
Нижний Новгород-Стригино 08.24 1 мин  08.25 53 м 
Петряевка 08.29 1 мин  08.30 58 м 
Нижний Новгород-Московский 08.49 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6013/6014 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031