В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013/6014 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6013/6014 сообщением Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Мыза(Гагарина) в 07.31 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Анкудиновка, Большая Ельня, Ройка, Окский Берег, Кудьма, Окская, Сартаково, Нижний Новгород-Стригино, Петряевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза(Гагарина) 07.31
Анкудиновка 07.39 1 мин  07.40 8 м 
Большая Ельня 07.45 1 мин  07.46 14 м 
Ройка 07.52 1 мин  07.53 21 м 
Окский Берег 07.58 1 мин  07.59 27 м 
Кудьма 08.03 1 мин  08.04 32 м 
Окская 08.12 3 мин  08.15 41 м 
Сартаково 08.18 1 мин  08.19 47 м 
Нижний Новгород-Стригино 08.24 1 мин  08.25 53 м 
Петряевка 08.29 1 мин  08.30 58 м 
Нижний Новгород-Московский 08.49 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6013/6014 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930