В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Москва-Рижская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Москва-Рижская - Шаховская отправляется со станции Москва-Рижская в 16.15 и прибывает на станцию Шаховская в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Дедовск, Новоиерусалимская, Курсаковская, Устиновка, Чисмена, Волоколамск, 141 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 16.15
Дмитровская 16.25 1 мин  16.26 10 м 
Гражданская 16.29 1 мин  16.30 14 м 
Красный Балтиец 16.32 1 мин  16.33 17 м 
Ленинградская 16.35 1 мин  16.36 20 м 
Щукинская 16.37 1 мин  16.38 22 м 
Тушино 16.42 1 мин  16.43 27 м 
Трикотажная 16.46 1 мин  16.47 31 м 
Волоколамская 16.49 1 мин  16.50 34 м 
Пенягино 16.52 1 мин  16.53 37 м 
Павшино 16.55 1 мин  16.56 40 м 
Красногорская 16.58 1 мин  16.59 43 м 
Опалиха 17.03 1 мин  17.04 48 м 
Аникеевка 17.05 1 мин  17.06 50 м 
Нахабино 17.11 3 мин  17.14 56 м 
Дедовск 17.19 1 мин  17.20 1 ч  4 м 
Манихино 1 17.30 1 мин  17.31 1 ч  15 м 
Истра 17.35 1 мин  17.36 1 ч  20 м 
Новоиерусалимская 17.39 1 мин  17.40 1 ч  24 м 
Чеховская 17.42 1 мин  17.43 1 ч  27 м 
Холщевики 17.49 1 мин  17.50 1 ч  34 м 
Курсаковская 17.56 1 мин  17.57 1 ч  41 м 
Румянцево 18.00 1 мин  18.01 1 ч  45 м 
Новопетровская 18.06 1 мин  18.07 1 ч  51 м 
Устиновка 18.09 1 мин  18.10 1 ч  54 м 
91 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 1 ч  58 м 
Лесодолгоруково 18.18 1 мин  18.19 2 ч  3 м 
Чисмена 18.26 1 мин  18.27 2 ч  11 м 
Матренино 18.33 1 мин  18.34 2 ч  18 м 
Дубосеково 18.39 1 мин  18.40 2 ч  24 м 
Волоколамск 18.49 1 мин  18.50 2 ч  34 м 
Платформа 133 Км 18.58 1 мин  18.59 2 ч  43 м 
Благовещенское 19.01 1 мин  19.02 2 ч  46 м 
141 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 2 ч  51 м 
Бухолово 19.11 1 мин  19.12 2 ч  56 м 
149 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 3 ч 
Шаховская 19.26 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6013 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031