C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Крупки — Минск-Восточный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Крупки - Минск-Восточный отправляется со станции Крупки в 08.40 и прибывает на станцию Минск-Восточный в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приямино, Новосады, Березина, Печинский, Жодино, Барсуки, Заречное, Загорье, Слобода, Садовый, Озерище, Тракторный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крупки 08.40
Бережок 08.48 1 мин  08.49 8 м 
Приямино 08.54 1 мин  08.55 14 м 
Замужанье 08.58 1 мин  08.59 18 м 
Новосады 09.05 1 мин  09.06 25 м 
Неманица 09.09 1 мин  09.10 29 м 
Березина 09.15 1 мин  09.16 35 м 
Борисов 09.19 2 мин  09.21 39 м 
Печинский 09.26 1 мин  09.27 46 м 
Пролетарская Победа 09.32 1 мин  09.33 52 м 
Жодино 09.37 1 мин  09.38 57 м 
Жодино-Южное 09.41 1 мин  09.42 1 ч  1 м 
Барсуки 09.45 1 мин  09.46 1 ч  5 м 
Красное Знамя 09.51 1 мин  09.52 1 ч  11 м 
Заречное 09.58 1 мин  09.59 1 ч  18 м 
Смолевичи 10.02 1 мин  10.03 1 ч  22 м 
Загорье 10.06 1 мин  10.07 1 ч  26 м 
Домашаны 10.11 1 мин  10.12 1 ч  31 м 
Слобода 10.15 1 мин  10.16 1 ч  35 м 
Городище 10.20 1 мин  10.21 1 ч  40 м 
Садовый 10.24 2 мин  10.26 1 ч  44 м 
Колодищи 10.30 1 мин  10.31 1 ч  50 м 
Озерище 10.36 1 мин  10.37 1 ч  56 м 
Степянка 10.41 1 мин  10.42 2 ч  1 м 
Тракторный 10.45 1 мин  10.46 2 ч  5 м 
Минск-Восточный 10.52 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6013 Крупки — Минск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30