C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Корсаков(пять Углов) — Южно-Сахалинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Корсаков(пять Углов) - Южно-Сахалинск отправляется со станции Корсаков(пять Углов) в 10.39 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 11.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пристань, Корсаков, Корсаков(старый Вокзал), Первая Падь, Вторая Падь, Третья Падь, Соловьевка, Дачное, Мицулевка, Христофоровка, Хомутово, Сити Молл, Октябрьский, Большая Елань, Пединститут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Корсаков(пять Углов) 10.39
Пристань 10.41 1 мин  10.42 2 м 
Корсаков 10.45 1 мин  10.46 6 м 
Корсаков(старый Вокзал) 10.50 1 мин  10.51 11 м 
Первая Падь 10.56 1 мин  10.57 17 м 
Вторая Падь 10.59 1 мин  11.00 20 м 
Третья Падь 11.03 1 мин  11.04 24 м 
Соловьевка 11.08 1 мин  11.09 29 м 
Дачное 11.15 1 мин  11.16 36 м 
Мицулевка 11.22 1 мин  11.23 43 м 
Христофоровка 11.33 1 мин  11.34 54 м 
Хомутово 11.37 1 мин  11.38 58 м 
Сити Молл 11.41 1 мин  11.42 1 ч  2 м 
Октябрьский 11.44 1 мин  11.45 1 ч  5 м 
Большая Елань 11.49 1 мин  11.50 1 ч  10 м 
Пединститут 11.53 1 мин  11.54 1 ч  14 м 
Южно-Сахалинск 11.57 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6013 Корсаков(пять Углов) — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031