В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013-6209 Киев — Казатин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Киев - Казатин номер 6013-6209 отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.26 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 15.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6013-6209 Киев - Казатин пролегает c остановками по станциям Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Чернявка, Харлеевка, Чернорудка, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

В зв’язку з виконанням ремонтних робіт колій на станціях Попільня та Кожанка, парної колії перегону Попільня – Кожанка в період з 09 год. 00 хв. 05 липня 2022 до 18 год. 00 хв. 16 серпня 2022 приміські поїзди на дільниці Козятин-1-Фастів-1 будуть курсувати з відхиленням від свого розкладу (запізнення): в добу 05, 06, 07, 08 серпня: - - прибуття на ст. Фастів: е/п 6202 +16 хв., е/п 6204 +24 хв., е/п 6206 +42 хв., е/п 6208 +30 хв., е/п 6210 +54 хв., е/п 6212 +42 хв., е/п 6214 +57хв., - прибуття на ст. Козятин: е/п 6201 +18 хв., е/п 6203 +6 хв., е/п 6205 +34 хв., е/п 6207 +25 хв., е/п 6209 +44 хв., е/п 6211 +6 хв., е/п 6213 +6хв.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.26
Караваевы Дачи 12.33 1 мин  12.34 7 м 
Киев-Волынский 12.38 1 мин  12.39 12 м 
Вишневое 12.45 1 мин  12.46 19 м 
Тарасовка 12.51 1 мин  12.52 25 м 
Боярка 12.56 1 мин  12.57 30 м 
Малютинка 13.00 1 мин  13.01 34 м 
Шляховая 13.03 1 мин  13.04 37 м 
Глеваха 13.06 1 мин  13.07 40 м 
888 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.09 43 м 
Васильков-1 13.12 1 мин  13.13 46 м 
Корчи 13.19 1 мин  13.20 53 м 
Мотовиловка 13.24 1 мин  13.25 58 м 
Белки 13.28 1 мин  13.29 1 ч  2 м 
Пивни 13.32 1 мин  13.33 1 ч  6 м 
Вишняки 13.35 1 мин  13.36 1 ч  9 м 
Сорочий Брод 13.38 1 мин  13.39 1 ч  12 м 
Снетинка 13.42 1 мин  13.43 1 ч  16 м 
Фастов-1 13.49 2 мин  13.51 1 ч  23 м 
Трилесы 14.01 1 мин  14.02 1 ч  35 м 
Кожанка 14.09 1 мин  14.10 1 ч  43 м 
Чернявка 14.17 1 мин  14.18 1 ч  51 м 
Саверцы 14.23 1 мин  14.24 1 ч  57 м 
Попельня 14.30 1 мин  14.31 2 ч  4 м 
Харлеевка 14.38 1 мин  14.39 2 ч  12 м 
Бровки 14.48 1 мин  14.49 2 ч  22 м 
Вчерайше 14.56 1 мин  14.57 2 ч  30 м 
Чернорудка 15.04 1 мин  15.05 2 ч  38 м 
Белоселье 15.09 1 мин  15.10 2 ч  43 м 
Вернигородок 15.14 1 мин  15.15 2 ч  48 м 
Сестреновка 15.21 1 мин  15.22 2 ч  55 м 
Казатин-Пасс. 15.33 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6013-6209 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930