В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013-6215 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6013-6215 сообщением Киев-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.26 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 15.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Чернявка, Харлеевка, Чернорудка, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.26
Караваевы Дачи 12.33 1 мин  12.34 7 м 
Киев-Волынский 12.38 1 мин  12.39 12 м 
Вишневое 12.45 1 мин  12.46 19 м 
Тарасовка 12.51 1 мин  12.52 25 м 
Боярка 12.56 1 мин  12.57 30 м 
Малютинка 13.00 1 мин  13.01 34 м 
Шляховая 13.03 1 мин  13.04 37 м 
Глеваха 13.06 1 мин  13.07 40 м 
888 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.09 43 м 
Васильков-1 13.12 1 мин  13.13 46 м 
Корчи 13.19 1 мин  13.20 53 м 
Мотовиловка 13.24 1 мин  13.25 58 м 
Белки 13.28 1 мин  13.29 1 ч  2 м 
Пивни 13.32 1 мин  13.33 1 ч  6 м 
Вишняки 13.35 1 мин  13.36 1 ч  9 м 
Сорочий Брод 13.38 1 мин  13.39 1 ч  12 м 
Снетинка 13.42 1 мин  13.43 1 ч  16 м 
Фастов-1 13.49 3 мин  13.52 1 ч  23 м 
Трилесы 14.02 1 мин  14.03 1 ч  36 м 
Кожанка 14.10 1 мин  14.11 1 ч  44 м 
Чернявка 14.18 1 мин  14.19 1 ч  52 м 
Саверцы 14.24 1 мин  14.25 1 ч  58 м 
Попельня 14.31 1 мин  14.32 2 ч  5 м 
Харлеевка 14.39 1 мин  14.40 2 ч  13 м 
Бровки 14.49 1 мин  14.50 2 ч  23 м 
Вчерайше 14.57 1 мин  14.58 2 ч  31 м 
Чернорудка 15.06 12 мин  15.18 2 ч  40 м 
Белоселье 15.23 1 мин  15.24 2 ч  57 м 
Вернигородок 15.28 1 мин  15.29 3 ч  2 м 
Сестреновка 15.35 1 мин  15.36 3 ч  9 м 
Казатин-Пасс. 15.47 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6013-6215 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930