В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 23.36 и прибывает на станцию Москва-Курская в 00.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 23.36
Горенки 23.43 1 мин  23.44 7 м 
Стройка 23.47 1 мин  23.48 11 м 
Реутово 23.54 1 мин  23.55 18 м 
Новогиреево 23.58 1 мин  23.59 22 м 
Кусково 00.01 1 мин  00.02 25 м 
Чухлинка 00.04 1 мин  00.05 28 м 
Карачарово 00.08 1 мин  00.09 32 м 
Серп И Молот 00.14 1 мин  00.15 38 м 
Москва-Курская 00.22 46 м 

В расписании поезда 6013 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930