В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Балашиха — Карачарово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Балашиха - Карачарово отправляется со станции Балашиха в 23.36 и прибывает на станцию Карачарово в 00.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 23.36
Горенки 23.43 1 мин  23.44 7 м 
Стройка 23.47 1 мин  23.48 11 м 
Реутово 23.54 1 мин  23.55 18 м 
Новогиреево 23.58 1 мин  23.59 22 м 
Кусково 00.01 1 мин  00.02 25 м 
Чухлинка 00.04 1 мин  00.05 28 м 
Карачарово 00.10 34 м 

В расписании поезда 6013 Балашиха — Карачарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728