В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Шаховская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Шаховская - Москва-Рижская отправляется со станции Шаховская в 15.34 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благовещенское, Матренино, Устиновка, Ядрошино, Новоиерусалимская, Снегири, Нахабино, Павшино, Тушино, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 15.34
149 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 7 м 
Бухолово 15.45 1 мин  15.46 11 м 
141 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 16 м 
Благовещенское 15.56 1 мин  15.57 22 м 
Платформа 133 Км 16.00 1 мин  16.01 26 м 
Волоколамск 16.09 2 мин  16.11 35 м 
Дубосеково 16.20 1 мин  16.21 46 м 
Матренино 16.26 1 мин  16.27 52 м 
Чисмена 16.34 1 мин  16.35 1 ч 
Лесодолгоруково 16.41 1 мин  16.42 1 ч  7 м 
91 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 1 ч  12 м 
Устиновка 16.49 1 мин  16.50 1 ч  15 м 
Новопетровская 16.53 1 мин  16.54 1 ч  19 м 
Румянцево 16.59 1 мин  17.00 1 ч  25 м 
Курсаковская 17.02 1 мин  17.03 1 ч  28 м 
Ядрошино 17.05 1 мин  17.06 1 ч  31 м 
73 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 1 ч  34 м 
Холщевики 17.12 1 мин  17.13 1 ч  38 м 
Чеховская 17.20 1 мин  17.21 1 ч  46 м 
Новоиерусалимская 17.24 1 мин  17.25 1 ч  50 м 
Истра 17.27 1 мин  17.28 1 ч  53 м 
Троицкая 17.31 1 мин  17.32 1 ч  57 м 
Манихино 1 17.35 1 мин  17.36 2 ч  1 м 
Снегири 17.43 1 мин  17.44 2 ч  9 м 
Миитовская 17.47 1 мин  17.48 2 ч  13 м 
Дедовск 17.50 1 мин  17.51 2 ч  16 м 
Малиновка 17.53 1 мин  17.54 2 ч  19 м 
Нахабино 17.57 3 мин  18.00 2 ч  23 м 
Аникеевка 18.03 1 мин  18.04 2 ч  29 м 
Опалиха 18.06 1 мин  18.07 2 ч  32 м 
Красногорская 18.10 1 мин  18.11 2 ч  36 м 
Павшино 18.13 1 мин  18.14 2 ч  39 м 
Пенягино 18.16 1 мин  18.17 2 ч  42 м 
Волоколамская 18.18 1 мин  18.19 2 ч  44 м 
Трикотажная 18.21 1 мин  18.22 2 ч  47 м 
Тушино 18.25 1 мин  18.26 2 ч  51 м 
Щукинская 18.30 1 мин  18.31 2 ч  56 м 
Ленинградская 18.33 1 мин  18.34 2 ч  59 м 
Красный Балтиец 18.36 1 мин  18.37 3 ч  2 м 
Гражданская 18.40 1 мин  18.41 3 ч  6 м 
Дмитровская 18.43 1 мин  18.44 3 ч  9 м 
Москва-Рижская 18.53 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6012 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930