В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Краснокамск — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Краснокамск - Пермь 2 отправляется со станции Краснокамск в 06.42 и прибывает на станцию Пермь 2 в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рейда, Никитино, Оверята, Промучасток, Железнодорожная, Пермь-Сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 06.42
Рейда 06.46 1 мин  06.47 4 м 
Никитино 06.51 1 мин  06.52 9 м 
Оверята 06.58 9 мин  07.07 16 м 
Промучасток 07.20 1 мин  07.21 38 м 
Железнодорожная 07.24 1 мин  07.25 42 м 
Пермь-Сорт 07.30 1 мин  07.31 48 м 
Пермь 2 07.38 56 м 

В расписании поезда 6012 Краснокамск — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031