В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Карачарово — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Карачарово - Фрязево номер 6012 отправляется со станции Карачарово в 10.01 и прибывает на станцию Фрязево в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6012 Карачарово - Фрязево пролегает c остановками по станциям Новогиреево, Реутово, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт, Купавна, 33 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Платформа 43 Км, Храпуново, Есино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карачарово 10.01
Новогиреево 10.08 1 мин  10.09 7 м 
Реутово 10.12 1 мин  10.13 11 м 
Железнодорожная 10.22 1 мин  10.23 21 м 
Черное 10.26 1 мин  10.27 25 м 
30 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 28 м 
Купавна 10.33 1 мин  10.34 32 м 
33 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 35 м 
Электроугли 10.40 1 мин  10.41 39 м 
Платформа 43 Км 10.45 1 мин  10.46 44 м 
Храпуново 10.49 1 мин  10.50 48 м 
Есино 10.52 1 мин  10.53 51 м 
Фрязево 10.58 57 м 

В расписании поезда 6012 Карачарово — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930