В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Институт Культуры — Жодино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Институт Культуры - Жодино отправляется со станции Институт Культуры в 07.48 и прибывает на станцию Жодино в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Домашаны, Загорье, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Барсуки, Жодино-Южное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 07.48
Минск-Восточный 07.55 2 мин  07.57 7 м 
Тракторный 08.00 1 мин  08.01 12 м 
Степянка 08.04 1 мин  08.05 16 м 
Озерище 08.10 1 мин  08.11 22 м 
Колодищи 08.16 1 мин  08.17 28 м 
Садовый 08.22 1 мин  08.23 34 м 
Городище 08.26 1 мин  08.27 38 м 
Слобода 08.31 1 мин  08.32 43 м 
Домашаны 08.35 1 мин  08.36 47 м 
Загорье 08.39 1 мин  08.40 51 м 
Смолевичи 08.44 1 мин  08.45 56 м 
Заречное 08.48 1 мин  08.49 1 ч 
Красное Знамя 08.54 1 мин  08.55 1 ч  6 м 
Барсуки 08.59 1 мин  09.00 1 ч  11 м 
Жодино-Южное 09.03 1 мин  09.04 1 ч  15 м 
Жодино 09.08 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6012 Институт Культуры — Жодино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031