C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Институт Культуры — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Институт Культуры - Борисов отправляется со станции Институт Культуры в 07.48 и прибывает на станцию Борисов в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тракторный, Озерище, Садовый, Слобода, Загорье, Заречное, Барсуки, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 07.48
Минск-Восточный 07.55 2 мин  07.57 7 м 
Тракторный 08.00 1 мин  08.01 12 м 
Степянка 08.04 1 мин  08.05 16 м 
Озерище 08.10 1 мин  08.11 22 м 
Колодищи 08.16 1 мин  08.17 28 м 
Садовый 08.22 1 мин  08.23 34 м 
Городище 08.26 1 мин  08.27 38 м 
Слобода 08.31 1 мин  08.32 43 м 
Домашаны 08.35 1 мин  08.36 47 м 
Загорье 08.39 1 мин  08.40 51 м 
Смолевичи 08.44 1 мин  08.45 56 м 
Заречное 08.48 1 мин  08.49 1 ч 
Красное Знамя 08.54 1 мин  08.55 1 ч  6 м 
Барсуки 08.59 1 мин  09.00 1 ч  11 м 
Жодино-Южное 09.03 1 мин  09.04 1 ч  15 м 
Жодино 09.08 1 мин  09.09 1 ч  20 м 
Пролетарская Победа 09.14 1 мин  09.15 1 ч  26 м 
Печинский 09.20 1 мин  09.21 1 ч  32 м 
Борисов 09.28 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6012 Институт Культуры — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30