C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Чита 2 — Карымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Чита 2 - Карымская отправляется со станции Чита 2 в 18.30 и прибывает на станцию Карымская в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 6205 Км Остановочный Пункт, Пионерская, Дачный, Каменный Карьер, Глубокая Падь, Кручина, Новая-Забайкальская, Орленок, Маккавеево, Дарасун, Туринская, 6293 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 18.30
Антипиха 18.39 1 мин  18.40 9 м 
6205 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 12 м 
Песчанка 18.47 1 мин  18.48 17 м 
Пионерская 18.52 1 мин  18.53 22 м 
Атамановка 18.56 1 мин  18.57 26 м 
Дачный 19.00 1 мин  19.01 30 м 
Засопочная 19.05 1 мин  19.06 35 м 
Каменный Карьер 19.09 1 мин  19.10 39 м 
6224 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 43 м 
Глубокая Падь 19.17 1 мин  19.18 47 м 
Земляничная 19.22 1 мин  19.23 52 м 
Кручина 19.26 1 мин  19.27 56 м 
Александровка 19.33 1 мин  19.34 1 ч  3 м 
Новая-Забайкальская 19.37 1 мин  19.38 1 ч  7 м 
6244 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 1 ч  10 м 
Орленок 19.44 1 мин  19.45 1 ч  14 м 
Птицефабрика 19.49 1 мин  19.50 1 ч  19 м 
Маккавеево 19.53 1 мин  19.54 1 ч  23 м 
Сосняк 20.00 1 мин  20.01 1 ч  30 м 
Дарасун 20.05 1 мин  20.06 1 ч  35 м 
6269 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 1 ч  41 м 
Туринская 20.16 1 мин  20.17 1 ч  46 м 
Кадахта 20.31 1 мин  20.32 2 ч  1 м 
6293 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 2 ч  11 м 
Карымская 20.45 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6012 Чита 2 — Карымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30