В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Александров — Ярославль Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Александров - Ярославль номер 6012 отправляется со станции Александров 1 в 19.47 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6012 Александров - Ярославль пролегает c остановками по станциям Балакирево, Берендеево, Шушково, Рокша, Беклемишево, Платформа 187 Км, Петровск, Ростов-Ярославский, Коромыслово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 19.47
Мошнино 20.01 1 мин  20.02 14 м 
Балакирево 20.06 1 мин  20.07 19 м 
Багримово 20.13 1 мин  20.14 26 м 
Берендеево 20.19 1 мин  20.20 32 м 
Платформа 147 Км 20.22 1 мин  20.23 35 м 
Шушково 20.27 1 мин  20.28 40 м 
Платформа 155 Км 20.32 1 мин  20.33 45 м 
Рокша 20.37 1 мин  20.38 50 м 
Рязанцево 20.43 1 мин  20.44 56 м 
Беклемишево 20.52 1 мин  20.53 1 ч  5 м 
Итларь 20.58 1 мин  20.59 1 ч  11 м 
Платформа 187 Км 21.02 1 мин  21.03 1 ч  15 м 
Сильницы 21.07 1 мин  21.08 1 ч  20 м 
Петровск 21.15 1 мин  21.16 1 ч  28 м 
Деболовская 21.22 1 мин  21.23 1 ч  35 м 
Ростов-Ярославский 21.33 1 мин  21.34 1 ч  46 м 
Семибратово 21.45 1 мин  21.46 1 ч  58 м 
Коромыслово 21.53 1 мин  21.54 2 ч  6 м 
Полянки 22.12 1 мин  22.13 2 ч  25 м 
Ярославль-Главный 22.21 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6012 Александров 1 — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930