В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Александров 1 — Ярославль-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Александров 1 - Ярославль-Главный отправляется со станции Александров 1 в 19.47 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балакирево, Берендеево, Шушково, Рокша, Беклемишево, Платформа 187 Км, Петровск, Ростов-Ярославский, Коромыслово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 19.47
Мошнино 20.00 1 мин  20.01 13 м 
Балакирево 20.06 1 мин  20.07 19 м 
Багримово 20.13 1 мин  20.14 26 м 
Берендеево 20.19 1 мин  20.20 32 м 
Платформа 147 Км 20.23 1 мин  20.24 36 м 
Шушково 20.29 1 мин  20.30 42 м 
Платформа 155 Км 20.34 1 мин  20.35 47 м 
Рокша 20.38 1 мин  20.39 51 м 
Рязанцево 20.43 1 мин  20.44 56 м 
Беклемишево 20.53 1 мин  20.54 1 ч  6 м 
Итларь 21.00 1 мин  21.01 1 ч  13 м 
Платформа 187 Км 21.05 1 мин  21.06 1 ч  18 м 
Сильницы 21.09 1 мин  21.10 1 ч  22 м 
Петровск 21.16 1 мин  21.17 1 ч  29 м 
Деболовская 21.24 1 мин  21.25 1 ч  37 м 
Ростов-Ярославский 21.33 1 мин  21.34 1 ч  46 м 
Семибратово 21.44 1 мин  21.45 1 ч  57 м 
Коромыслово 21.52 1 мин  21.53 2 ч  5 м 
Полянки 22.11 1 мин  22.12 2 ч  24 м 
Ярославль-Главный 22.20 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6012 Александров 1 — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031