В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Александров 1 — Ярославль-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Александров 1 - Ярославль-Главный отправляется со станции Александров 1 в 19.47 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балакирево, Берендеево, Шушково, Рокша, Беклемишево, Платформа 187 Км, Петровск, Ростов-Ярославский, Коромыслово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 19.47
Мошнино 19.57 1 мин  19.58 10 м 
Балакирево 20.03 1 мин  20.04 16 м 
Багримово 20.09 1 мин  20.10 22 м 
Берендеево 20.16 1 мин  20.17 29 м 
Платформа 147 Км 20.18 1 мин  20.19 31 м 
Шушково 20.24 1 мин  20.25 37 м 
Платформа 155 Км 20.29 1 мин  20.30 42 м 
Рокша 20.33 1 мин  20.34 46 м 
Рязанцево 20.38 1 мин  20.39 51 м 
Беклемишево 20.47 1 мин  20.48 1 ч 
Итларь 20.53 1 мин  20.54 1 ч  6 м 
Платформа 187 Км 20.58 1 мин  20.59 1 ч  11 м 
Сильницы 21.02 1 мин  21.03 1 ч  15 м 
Петровск 21.11 1 мин  21.12 1 ч  24 м 
Деболовская 21.19 1 мин  21.20 1 ч  32 м 
Ростов-Ярославский 21.30 1 мин  21.31 1 ч  43 м 
Семибратово 21.45 1 мин  21.46 1 ч  58 м 
Коромыслово 21.55 1 мин  21.56 2 ч  8 м 
Полянки 22.23 1 мин  22.24 2 ч  36 м 
Ярославль-Главный 22.34 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6012 Александров 1 — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031