В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 22.59 и прибывает на станцию Москва-Курская в 23.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 22.59
Салтыковская 23.04 1 мин  23.05 5 м 
Никольское 23.07 1 мин  23.08 8 м 
Реутово 23.12 1 мин  23.13 13 м 
Новогиреево 23.15 1 мин  23.16 16 м 
Кусково 23.19 1 мин  23.20 20 м 
Чухлинка 23.22 1 мин  23.23 23 м 
Карачарово 23.26 1 мин  23.27 27 м 
Серп И Молот 23.32 1 мин  23.33 33 м 
Москва-Курская 23.38 39 м 

В расписании поезда 6011 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031