В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011/6039 Новобратск — Чуна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новобратск - Чуна номер 6011/6039 отправляется со станции Новобратск в 13.39 и прибывает на станцию Чуна в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6011/6039 Новобратск - Чуна пролегает c остановками по станциям Багульная 3, Багульная 2, 276 Км Остановочный Пункт, Вихоревка, Турма, Торея, Кешево, Таргиз, 155 Км Остановочный Пункт, 153 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новобратск 13.39
Братск 13.48 1 мин  13.49 9 м 
Багульная 3 13.58 1 мин  13.59 19 м 
Багульная 14.03 1 мин  14.04 24 м 
Багульная 2 14.06 1 мин  14.07 27 м 
Моргудон 14.17 1 мин  14.18 38 м 
276 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 47 м 
272 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 51 м 
Вихоревка 14.36 24 мин  15.00 57 м 
Балага 15.11 1 мин  15.12 1 ч  32 м 
Турма 15.27 1 мин  15.28 1 ч  48 м 
Огневка 15.54 1 мин  15.55 2 ч  15 м 
Торея 16.17 1 мин  16.18 2 ч  38 м 
192 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 2 ч  59 м 
Кешево 16.42 1 мин  16.43 3 ч  3 м 
Чукша 16.59 1 мин  17.00 3 ч  20 м 
Таргиз 17.12 1 мин  17.13 3 ч  33 м 
165 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 3 ч  38 м 
155 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 3 ч  48 м 
Изыкан 17.31 1 мин  17.32 3 ч  52 м 
153 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 3 ч  56 м 
Депо 17.45 1 мин  17.46 4 ч  6 м 
Чуна 17.50 4 ч  11 м 

В расписании поезда 6011/6039 Новобратск — Чуна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031