В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011/6012 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород номер 6011/6012 отправляется со станции Мыза(Гагарина) в 06.39 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6011/6012 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Анкудиновка, Большая Ельня, Ройка, Окский Берег, Кудьма, Окская, Сартаково, Нижний Новгород-Стригино, Петряевка, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза(Гагарина) 06.39
Анкудиновка 06.47 1 мин  06.48 8 м 
Большая Ельня 06.53 1 мин  06.54 14 м 
Ройка 06.59 1 мин  07.00 20 м 
Окский Берег 07.06 1 мин  07.07 27 м 
Кудьма 07.10 1 мин  07.11 31 м 
Окская 07.19 1 мин  07.20 40 м 
Сартаково 07.21 1 мин  07.22 42 м 
Нижний Новгород-Стригино 07.27 1 мин  07.28 48 м 
Петряевка 07.32 1 мин  07.33 53 м 
Платформа 431 Км 07.41 1 мин  07.42 1 ч  2 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.44 1 мин  07.45 1 ч  5 м 
Нижний Новгород-Московский 07.56 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6011/6012 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031