В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011/6012 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород номер 6011/6012 отправляется со станции Мыза(Гагарина) в 06.39 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Анкудиновка, Большая Ельня, Ройка, Окский Берег, Кудьма, Окская, Сартаково, Нижний Новгород-Стригино, Петряевка, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза(Гагарина) 06.39
Анкудиновка 06.47 1 мин  06.48 8 м 
Большая Ельня 06.53 1 мин  06.54 14 м 
Ройка 06.59 1 мин  07.00 20 м 
Окский Берег 07.06 1 мин  07.07 27 м 
Кудьма 07.10 1 мин  07.11 31 м 
Окская 07.19 1 мин  07.20 40 м 
Сартаково 07.21 1 мин  07.22 42 м 
Нижний Новгород-Стригино 07.27 1 мин  07.28 48 м 
Петряевка 07.32 1 мин  07.33 53 м 
Платформа 431 Км 07.41 1 мин  07.42 1 ч  2 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.44 1 мин  07.45 1 ч  5 м 
Нижний Новгород-Московский 07.55 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6011/6012 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031