В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Москва — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Шаховская номер 6011 отправляется со станции Москва-Рижская в 13.51 и прибывает на станцию Шаховская в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6011 Москва - Шаховская пролегает c остановками по станциям Ленинградская, Волоколамская, Опалиха, Дедовск, Манихино 1, Чеховская, Курсаковская, 91 Км Остановочный Пункт, Дубосеково, 141 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 13.51
Дмитровская 14.00 1 мин  14.01 9 м 
Гражданская 14.04 1 мин  14.05 13 м 
Красный Балтиец 14.08 1 мин  14.09 17 м 
Ленинградская 14.11 1 мин  14.12 20 м 
Щукинская 14.14 1 мин  14.15 23 м 
Тушино 14.18 1 мин  14.19 27 м 
Трикотажная 14.22 1 мин  14.23 31 м 
Волоколамская 14.25 1 мин  14.26 34 м 
Пенягино 14.28 1 мин  14.29 37 м 
Павшино 14.31 1 мин  14.32 40 м 
Красногорская 14.34 1 мин  14.35 43 м 
Опалиха 14.38 1 мин  14.39 47 м 
Аникеевка 14.41 1 мин  14.42 50 м 
Нахабино 14.47 3 мин  14.50 56 м 
Малиновка 14.52 1 мин  14.53 1 ч  1 м 
Дедовск 14.55 1 мин  14.56 1 ч  4 м 
Миитовская 14.58 1 мин  14.59 1 ч  7 м 
Снегири 15.02 1 мин  15.03 1 ч  11 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.07 1 мин  15.08 1 ч  16 м 
Манихино 1 15.11 1 мин  15.12 1 ч  20 м 
Троицкая 15.14 1 мин  15.15 1 ч  23 м 
Истра 15.18 1 мин  15.19 1 ч  27 м 
Новоиерусалимская 15.21 1 мин  15.22 1 ч  30 м 
Чеховская 15.24 1 мин  15.25 1 ч  33 м 
Холщевики 15.32 1 мин  15.33 1 ч  41 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 1 ч  45 м 
Ядрошино 15.39 1 мин  15.40 1 ч  48 м 
Курсаковская 15.43 1 мин  15.44 1 ч  52 м 
Румянцево 15.46 1 мин  15.47 1 ч  55 м 
Новопетровская 15.52 1 мин  15.53 2 ч  1 м 
Устиновка 15.55 1 мин  15.56 2 ч  4 м 
91 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 2 ч  8 м 
Лесодолгоруково 16.04 1 мин  16.05 2 ч  13 м 
Чисмена 16.12 1 мин  16.13 2 ч  21 м 
Матренино 16.20 1 мин  16.21 2 ч  29 м 
Дубосеково 16.25 1 мин  16.26 2 ч  34 м 
Волоколамск 16.35 1 мин  16.36 2 ч  44 м 
Платформа 133 Км 16.45 1 мин  16.46 2 ч  54 м 
Благовещенское 16.48 1 мин  16.49 2 ч  57 м 
141 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 3 ч  2 м 
Бухолово 16.58 1 мин  16.59 3 ч  7 м 
149 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 3 ч  11 м 
Шаховская 17.12 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6011 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930