Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Днепр-Глав. — Кривой Рог Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Днепр-Глав. - Кривой Рог отправляется со станции Днепр-Глав. в 06.51 и прибывает на станцию Кривой Рог в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Диевка, Сухачевка, 164 Км Остановочный Пункт, Каменское-Пасс., Верховцево, Божедаровка, Милорадовка, Спокойствие, 77 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт, 93 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-03-04 по 2020-03-17: 11/03, 12/03, 14/03 - 17/03 призначити зміненим розкладом: ст.Дніпро гол. (відпр. 6.33); ст.Горяїнове (6.38 - 6.39); пл.184 км (6.42 - 6.41); ст.Діївка (6.49 - 6.50); пл.178 км ( 6.54 - 6.55); пл.175 км (6.58 - 6.59); ст.Сухачівка (7.06 - 7.07); пл.169 км (7.10 - 7.11); пл.165 км (7.14 - 7.16); пл.164 км (7.18 - 7.19); пл.160 км (7.22 - 7.23); ст.Запоріжжя-Кам'янське (7.26 - 7.27); ст.Кам'янське Пас. (7.31 - 7.32); пл.149 км (7.36); ст.Воскобійня (7.43 - 8.00); пл.139 км (8.04 - 8.05); ст.Верхньодніпровськ (8.11 - 8.13); пл.119 км (8.23); ст.Верхівцеве (8.28 - 8.34); далі згідно чинного розкладу.
з 2020-03-17 по 2020-03-28: 24/03 - 28/03 призначити зміненим розкладом: ст.Дніпро гол. (відпр. 6.33); ст.Горяїнове (6.38 - 6.39); пл.184 км (6.42 - 6.41); ст.Діївка (6.49 - 6.50); пл.178 км ( 6.54 - 6.55); пл.175 км (6.58 - 6.59); ст.Сухачівка (7.06 - 7.07); пл.169 км (7.10 - 7.11); пл.165 км (7.14 - 7.16); пл.164 км (7.18 - 7.19); пл.160 км (7.22 - 7.23); ст.Запоріжжя-Кам'янське (7.26 - 7.27); ст.Кам'янське Пас. (7.31 - 7.32); пл.149 км (7.36); ст.Воскобійня (7.43 - 8.00); пл.139 км (8.04 - 8.05); ст.Верхньодніпровськ (8.11 - 8.13); пл.119 км (8.23); ст.Верхівцеве (8.28 - 8.34); далі згідно чинного розкладу.
з 2020-03-13 по 2020-03-20: 20/03 призначити з зупинками по ст.Воскобійня, пл.128 км, пл.125 км наступним розкладом: ст.Воскобійня (8.02 - 8.03); ст.Верхньодніпровськ (8.13 - 8.15); пл.128 км (8.19 - 8.20); пл.125 км (8.22 - 8.23); пл.119 км (8.27); ст.Верхівцеве (8.33 - 8.34); далі згідно чиннго розкладу.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 06.51
Горяиново 06.56 1 мин  06.57 5 м 
184 Км Остановочный Пункт 07.00 2 мин  07.02 9 м 
Диевка 07.07 1 мин  07.08 16 м 
178 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 21 м 
175 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 25 м 
Сухачевка 07.24 3 мин  07.27 33 м 
169 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 39 м 
165 Км Остановочный Пункт 07.34 2 мин  07.36 43 м 
164 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 47 м 
160 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 51 м 
Запорожье-Каменское 07.46 1 мин  07.47 55 м 
Каменское-Пасс. 07.51 1 мин  07.52 1 ч 
139 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  15 м 
Верхнеднепровск 08.13 2 мин  08.15 1 ч  22 м 
Верховцево 08.32 2 мин  08.34 1 ч  41 м 
Полевский 08.43 1 мин  08.44 1 ч  52 м 
Адамовское 08.52 1 мин  08.53 2 ч  1 м 
Божедаровка 08.59 1 мин  09.00 2 ч  8 м 
Кудашевка 09.11 1 мин  09.12 2 ч  20 м 
Сорокопановка 09.19 1 мин  09.20 2 ч  28 м 
Милорадовка 09.25 1 мин  09.26 2 ч  34 м 
Благословенное 09.32 1 мин  09.33 2 ч  41 м 
Потоцкое 09.40 1 мин  09.41 2 ч  49 м 
Спокойствие 09.47 1 мин  09.48 2 ч  56 м 
Девладово 09.55 1 мин  09.56 3 ч  4 м 
Приворот 10.05 1 мин  10.06 3 ч  14 м 
77 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 3 ч  19 м 
79 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 3 ч  23 м 
Пичугино 10.20 1 мин  10.21 3 ч  29 м 
86 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 3 ч  35 м 
Кривой Рог-Сортировочный 10.32 1 мин  10.33 3 ч  41 м 
91 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 3 ч  46 м 
93 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 3 ч  52 м 
Кривой Рог-Главный 10.51 5 мин  10.56 4 ч 
Кривой Рог 11.05 4 ч  14 м 

В расписании поезда 6011 Днепр-Глав. — Кривой Рог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930