В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Шаховская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Шаховская - Нахабино отправляется со станции Шаховская в 14.57 и прибывает на станцию Нахабино в 17.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бухолово, Благовещенское, Волоколамск, Матренино, Лесодолгоруково, Устиновка, Румянцево, 73 Км Остановочный Пункт, Чеховская, Истра, Манихино 1, Снегири, Дедовск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 14.57
149 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 7 м 
Бухолово 15.08 1 мин  15.09 11 м 
141 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 16 м 
Благовещенское 15.19 1 мин  15.20 22 м 
Платформа 133 Км 15.23 1 мин  15.24 26 м 
Волоколамск 15.32 1 мин  15.33 35 м 
Дубосеково 15.40 1 мин  15.41 43 м 
Матренино 15.46 1 мин  15.47 49 м 
Чисмена 15.54 1 мин  15.55 57 м 
Лесодолгоруково 16.01 1 мин  16.02 1 ч  4 м 
91 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 1 ч  9 м 
Устиновка 16.09 1 мин  16.10 1 ч  12 м 
Новопетровская 16.12 1 мин  16.13 1 ч  15 м 
Румянцево 16.18 1 мин  16.19 1 ч  21 м 
Курсаковская 16.21 1 мин  16.22 1 ч  24 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 1 ч  28 м 
Холщевики 16.30 1 мин  16.31 1 ч  33 м 
Чеховская 16.37 1 мин  16.38 1 ч  40 м 
Новоиерусалимская 16.41 1 мин  16.42 1 ч  44 м 
Истра 16.44 1 мин  16.45 1 ч  47 м 
Троицкая 16.49 1 мин  16.50 1 ч  52 м 
Манихино 1 16.52 1 мин  16.53 1 ч  55 м 
50 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 1 ч  59 м 
Снегири 17.01 1 мин  17.02 2 ч  4 м 
Миитовская 17.05 1 мин  17.06 2 ч  8 м 
Дедовск 17.08 1 мин  17.09 2 ч  11 м 
Малиновка 17.11 1 мин  17.12 2 ч  14 м 
Нахабино 17.15 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6010 Шаховская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031