В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Константиновка — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Константиновка - Красный Лиман отправляется со станции Константиновка в 20.00 и прибывает на станцию Красный Лиман в 21.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кондратьевка, Дружковка, Краматорск, Шпичкино, Машчермет, Славянский Курорт, Придонецкая, 10 Км Остановочный Пункт, Брусин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 20.00
Кондратьевка 20.13 1 мин  20.14 13 м 
Дружковка 20.22 1 мин  20.23 22 м 
Краматорск 20.42 1 мин  20.43 42 м 
Шпичкино 20.53 1 мин  20.54 53 м 
Машчермет 21.05 1 мин  21.06 1 ч  5 м 
Славянский Курорт 21.16 1 мин  21.17 1 ч  16 м 
Придонецкая 21.25 1 мин  21.26 1 ч  25 м 
10 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 1 ч  32 м 
Брусин 21.40 1 мин  21.41 1 ч  40 м 
Красный Лиман 21.51 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6010 Константиновка — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031