В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Карачарово — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Карачарово - Балашиха отправляется со станции Карачарово в 14.03 и прибывает на станцию Балашиха в 14.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карачарово 14.03
Чухлинка 14.07 1 мин  14.08 4 м 
Кусково 14.11 1 мин  14.12 8 м 
Новогиреево 14.14 1 мин  14.15 11 м 
Реутово 14.17 1 мин  14.18 14 м 
Стройка 14.25 1 мин  14.26 22 м 
Горенки 14.32 5 мин  14.37 29 м 
Балашиха 14.44 41 м 

В расписании поезда 6010 Карачарово — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930