В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Карачарово — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Карачарово - Балашиха номер 6010 отправляется со станции Карачарово в 08.40 и прибывает на станцию Балашиха в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6010 Карачарово - Балашиха пролегает c остановками по станциям Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карачарово 08.40
Чухлинка 08.43 1 мин  08.44 3 м 
Кусково 08.46 1 мин  08.47 6 м 
Новогиреево 08.50 1 мин  08.51 10 м 
Реутово 08.54 1 мин  08.55 14 м 
Стройка 09.00 1 мин  09.01 20 м 
Горенки 09.08 1 мин  09.09 28 м 
Балашиха 09.15 35 м 

В расписании поезда 6010 Карачарово — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031