C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Институт Культуры — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Институт Культуры - Орша-Центральная отправляется со станции Институт Культуры в 06.26 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Озерище, Слобода, Заречное, Жодино, Березина, Приямино, Бобр, Троцилово, Перевалочный, Дятлово, Хороброво.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 06.26
Минск-Восточный 06.33 2 мин  06.35 7 м 
Тракторный 06.38 1 мин  06.39 12 м 
Степянка 06.42 1 мин  06.43 16 м 
Озерище 06.47 1 мин  06.48 21 м 
Колодищи 06.54 20 мин  07.14 28 м 
Садовый 07.19 1 мин  07.20 53 м 
Городище 07.24 1 мин  07.25 58 м 
Слобода 07.28 1 мин  07.29 1 ч  2 м 
Домашаны 07.32 1 мин  07.33 1 ч  6 м 
Загорье 07.37 1 мин  07.38 1 ч  11 м 
Смолевичи 07.42 1 мин  07.43 1 ч  16 м 
Заречное 07.46 1 мин  07.47 1 ч  20 м 
Красное Знамя 07.52 1 мин  07.53 1 ч  26 м 
Барсуки 07.57 1 мин  07.58 1 ч  31 м 
Жодино-Южное 08.01 1 мин  08.02 1 ч  35 м 
Жодино 08.06 1 мин  08.07 1 ч  40 м 
Пролетарская Победа 08.13 1 мин  08.14 1 ч  47 м 
Печинский 08.17 1 мин  08.18 1 ч  51 м 
Борисов 08.24 2 мин  08.26 1 ч  58 м 
Березина 08.29 1 мин  08.30 2 ч  3 м 
Неманица 08.35 1 мин  08.36 2 ч  9 м 
Новосады 08.41 9 мин  08.50 2 ч  15 м 
Замужанье 08.56 1 мин  08.57 2 ч  30 м 
Приямино 09.01 1 мин  09.02 2 ч  35 м 
Бережок 09.06 1 мин  09.07 2 ч  40 м 
Крупки 09.15 1 мин  09.16 2 ч  49 м 
Новая Жизнь 09.21 1 мин  09.22 2 ч  55 м 
Бобр 09.28 1 мин  09.29 3 ч  2 м 
Красновка 09.34 1 мин  09.35 3 ч  8 м 
Славное 09.39 1 мин  09.40 3 ч  13 м 
Нарцизово 09.46 1 мин  09.47 3 ч  20 м 
Троцилово 09.49 1 мин  09.50 3 ч  23 м 
Красная Горка 09.55 1 мин  09.56 3 ч  29 м 
Толочин 10.01 1 мин  10.02 3 ч  35 м 
Выдерщина 10.08 1 мин  10.09 3 ч  42 м 
Перевалочный 10.13 1 мин  10.14 3 ч  47 м 
Мартюхово 10.17 1 мин  10.18 3 ч  51 м 
Коханово 10.21 1 мин  10.22 3 ч  55 м 
Голошевка 10.25 1 мин  10.26 3 ч  59 м 
Дятлово 10.29 1 мин  10.30 4 ч  3 м 
Солнечный 10.34 1 мин  10.35 4 ч  8 м 
Ломачино 10.38 1 мин  10.39 4 ч  12 м 
Веровойша 10.41 1 мин  10.42 4 ч  15 м 
Хороброво 10.45 1 мин  10.46 4 ч  19 м 
Орша-Центральная 10.53 4 ч  27 м 

В расписании поезда 6010 Институт Культуры — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30