В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009/6037 Новобратск — Чуна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Новобратск - Чуна номер 6009/6037 отправляется со станции Новобратск в 09.00 и прибывает на станцию Чуна в 12.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6009/6037 Новобратск - Чуна пролегает c остановками по станциям Багульная 3, Багульная 2, 276 Км Остановочный Пункт, Вихоревка, Турма, Огневка, 192 Км Остановочный Пункт, Чукша, 165 Км Остановочный Пункт, Изыкан, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новобратск 09.00
Братск 09.10 1 мин  09.11 10 м 
Багульная 3 09.19 1 мин  09.20 19 м 
Багульная 09.23 1 мин  09.24 23 м 
Багульная 2 09.26 1 мин  09.27 26 м 
Моргудон 09.35 1 мин  09.36 35 м 
276 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 44 м 
272 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 48 м 
Вихоревка 09.54 16 мин  10.10 54 м 
Балага 10.23 1 мин  10.24 1 ч  23 м 
Турма 10.37 1 мин  10.38 1 ч  37 м 
237 Км Остановочный Пункт 10.51 1 мин  10.52 1 ч  51 м 
Огневка 11.06 1 мин  11.07 2 ч  6 м 
Торея 11.26 1 мин  11.27 2 ч  26 м 
192 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 2 ч  45 м 
Кешево 11.49 1 мин  11.50 2 ч  49 м 
Чукша 12.01 1 мин  12.02 3 ч  1 м 
Таргиз 12.12 1 мин  12.13 3 ч  12 м 
165 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 3 ч  18 м 
155 Км Остановочный Пункт 12.28 1 мин  12.29 3 ч  28 м 
Изыкан 12.32 1 мин  12.33 3 ч  32 м 
153 Км Остановочный Пункт 12.36 1 мин  12.37 3 ч  36 м 
Депо 12.46 1 мин  12.47 3 ч  46 м 
Чуна 12.51 3 ч  51 м 

В расписании поезда 6009/6037 Новобратск — Чуна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31