В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009/6010 Нижний Новгород-Московский — Мыза(Гагарина) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6009/6010 сообщением Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина) отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.10 и прибывает на станцию Мыза(Гагарина) в 18.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Петряевка, Нижний Новгород-Стригино, Сартаково, Окская, Кудьма, Окский Берег, Ройка, Большая Ельня, Анкудиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.10
Нижний Новгород-Сортировочный 17.18 1 мин  17.19 8 м 
Платформа 431 Км 17.21 1 мин  17.22 11 м 
Петряевка 17.29 1 мин  17.30 19 м 
Нижний Новгород-Стригино 17.34 1 мин  17.35 24 м 
Сартаково 17.40 1 мин  17.41 30 м 
Окская 17.43 1 мин  17.44 33 м 
Кудьма 17.52 1 мин  17.53 42 м 
Окский Берег 17.56 1 мин  17.57 46 м 
Ройка 18.03 2 мин  18.05 53 м 
Большая Ельня 18.11 1 мин  18.12 1 ч  1 м 
Анкудиновка 18.16 1 мин  18.17 1 ч  6 м 
Мыза(Гагарина) 18.26 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6009/6010 Нижний Новгород-Московский — Мыза(Гагарина) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031