В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009/6010 Нижний Новгород — Мыза(Гагарина) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Мыза(Гагарина) номер 6009/6010 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.10 и прибывает на станцию Мыза(Гагарина) в 18.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6009/6010 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина) пролегает c остановками по станциям Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Петряевка, Нижний Новгород-Стригино, Сартаково, Окская, Кудьма, Окский Берег, Ройка, Большая Ельня, Анкудиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.10
Нижний Новгород-Сортировочный 17.18 1 мин  17.19 8 м 
Платформа 431 Км 17.21 1 мин  17.22 11 м 
Петряевка 17.29 1 мин  17.30 19 м 
Нижний Новгород-Стригино 17.34 1 мин  17.35 24 м 
Сартаково 17.40 1 мин  17.41 30 м 
Окская 17.43 1 мин  17.44 33 м 
Кудьма 17.52 1 мин  17.53 42 м 
Окский Берег 17.56 1 мин  17.57 46 м 
Ройка 18.03 2 мин  18.05 53 м 
Большая Ельня 18.11 1 мин  18.12 1 ч  1 м 
Анкудиновка 18.16 1 мин  18.17 1 ч  6 м 
Мыза(Гагарина) 18.26 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6009/6010 Нижний Новгород-Московский — Мыза(Гагарина) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930