В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 12.55 и прибывает на станцию Волоколамск в 15.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино, Новопетровская, Лесодолгоруково, Дубосеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 12.55
Дмитровская 13.02 1 мин  13.03 7 м 
Гражданская 13.06 1 мин  13.07 11 м 
Красный Балтиец 13.09 1 мин  13.10 14 м 
Ленинградская 13.12 1 мин  13.13 17 м 
Щукинская 13.14 1 мин  13.15 19 м 
Тушино 13.19 1 мин  13.20 24 м 
Трикотажная 13.23 1 мин  13.24 28 м 
Волоколамская 13.26 1 мин  13.27 31 м 
Пенягино 13.28 1 мин  13.29 33 м 
Павшино 13.31 1 мин  13.32 36 м 
Красногорская 13.34 1 мин  13.35 39 м 
Опалиха 13.39 1 мин  13.40 44 м 
Аникеевка 13.42 1 мин  13.43 47 м 
Нахабино 13.47 3 мин  13.50 52 м 
Малиновка 13.52 1 мин  13.53 57 м 
Дедовск 13.56 1 мин  13.57 1 ч  1 м 
Миитовская 13.58 1 мин  13.59 1 ч  3 м 
Снегири 14.03 1 мин  14.04 1 ч  8 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 1 ч  13 м 
Манихино 1 14.12 1 мин  14.13 1 ч  17 м 
Троицкая 14.15 1 мин  14.16 1 ч  20 м 
Истра 14.19 1 мин  14.20 1 ч  24 м 
Новоиерусалимская 14.23 1 мин  14.24 1 ч  28 м 
Чеховская 14.26 1 мин  14.27 1 ч  31 м 
Холщевики 14.33 1 мин  14.34 1 ч  38 м 
73 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 1 ч  41 м 
Ядрошино 14.39 1 мин  14.40 1 ч  44 м 
Курсаковская 14.43 1 мин  14.44 1 ч  48 м 
Румянцево 14.47 1 мин  14.48 1 ч  52 м 
Новопетровская 14.53 1 мин  14.54 1 ч  58 м 
Устиновка 14.56 1 мин  14.57 2 ч  1 м 
91 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 2 ч  5 м 
Лесодолгоруково 15.05 1 мин  15.06 2 ч  10 м 
Чисмена 15.14 1 мин  15.15 2 ч  19 м 
Матренино 15.21 1 мин  15.22 2 ч  26 м 
Дубосеково 15.27 1 мин  15.28 2 ч  32 м 
Волоколамск 15.37 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6009 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930