В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Львов - Трускавец отправляется со станции Львов в 07.02 и прибывает на станцию Трускавец в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скнилов, Пустомыты, Щирец-2, Щирец 1, Задорожная, Николаев-Днестровский, Песочное, Бильче, Стрый, Нежухов, Райлов, Верхние Гаи, Болеховцы, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 07.02
Скнилов 07.12 1 мин  07.13 10 м 
Пустомыты 07.26 1 мин  07.27 24 м 
Щирец-2 07.36 1 мин  07.36 34 м 
Щирец 1 07.38 1 мин  07.39 36 м 
Задорожная 07.50 1 мин  07.51 48 м 
Николаев-Днестровский 07.58 1 мин  07.59 56 м 
Песочное 08.06 1 мин  08.07 1 ч  4 м 
Бильче 08.14 1 мин  08.15 1 ч  12 м 
Стрый 08.28 10 мин  08.38 1 ч  26 м 
Нежухов 08.46 1 мин  08.47 1 ч  44 м 
Райлов 08.51 1 мин  08.52 1 ч  49 м 
Верхние Гаи 09.00 1 мин  09.01 1 ч  58 м 
Болеховцы 09.08 1 мин  09.09 2 ч  6 м 
Дрогобыч 09.16 12 мин  09.28 2 ч  14 м 
Стебник 09.39 3 мин  09.42 2 ч  37 м 
Трускавец 09.49 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6009 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031