В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Львов - Трускавец номер 6009 отправляется со станции Львов в 06.57 и прибывает на станцию Трускавец в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6009 Львов - Трускавец пролегает c остановками по станциям Скнилов, Пустомыты, Щирец-2, Щирец 1, Задорожная, Николаев-Днестровский, Песочное, Бильче, Стрый, Нежухов, Райлов, Верхние Гаи, Болеховцы, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 06.57
Скнилов 07.07 1 мин  07.08 10 м 
Пустомыты 07.21 1 мин  07.22 24 м 
Щирец-2 07.30 1 мин  07.31 33 м 
Щирец 1 07.33 1 мин  07.34 36 м 
Задорожная 07.45 1 мин  07.46 48 м 
Николаев-Днестровский 07.53 1 мин  07.54 56 м 
Песочное 08.01 1 мин  08.02 1 ч  4 м 
Бильче 08.09 1 мин  08.10 1 ч  12 м 
Стрый 08.23 10 мин  08.33 1 ч  26 м 
Нежухов 08.41 1 мин  08.42 1 ч  44 м 
Райлов 08.46 1 мин  08.47 1 ч  49 м 
Верхние Гаи 08.55 1 мин  08.56 1 ч  58 м 
Болеховцы 09.03 1 мин  09.04 2 ч  6 м 
Дрогобыч 09.11 10 мин  09.21 2 ч  14 м 
Стебник 09.32 3 мин  09.35 2 ч  35 м 
Трускавец 09.42 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6009 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31