В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Львов — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Львов - Стрый отправляется со станции Львов в 06.51 и прибывает на станцию Стрый в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скнилов, Пустомыты, Щирец-2, Щирец 1, Николаев-Днестровский, Песочное, Бильче.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 06.51
Скнилов 07.01 1 мин  07.02 10 м 
Пустомыты 07.15 1 мин  07.16 24 м 
Щирец-2 07.24 1 мин  07.25 33 м 
Щирец 1 07.27 1 мин  07.28 36 м 
Николаев-Днестровский 07.47 1 мин  07.48 56 м 
Песочное 07.55 1 мин  07.56 1 ч  4 м 
Бильче 08.03 1 мин  08.04 1 ч  12 м 
Стрый 08.17 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6009 Львов — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930