В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Красный Лиман — Константиновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Красный Лиман - Константиновка отправляется со станции Красный Лиман в 15.56 и прибывает на станцию Константиновка в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брусин, 10 Км Остановочный Пункт, Придонецкая, Славянский Курорт, Машчермет, Славянск, Шпичкино, Краматорск, Дружковка, Кондратьевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 15.56
Брусин 16.06 1 мин  16.07 10 м 
10 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 14 м 
Придонецкая 16.17 1 мин  16.18 21 м 
Славянский Курорт 16.25 1 мин  16.26 29 м 
Машчермет 16.36 1 мин  16.37 40 м 
Славянск 16.43 17 мин  17.00 47 м 
Шпичкино 17.14 1 мин  17.15 1 ч  18 м 
Краматорск 17.25 2 мин  17.27 1 ч  29 м 
Дружковка 17.46 1 мин  17.47 1 ч  50 м 
Кондратьевка 17.56 1 мин  17.57 2 ч 
Константиновка 18.12 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6009 Красный Лиман — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031