C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Казачья Лопань - Харьков-Пасс. отправляется со станции Казачья Лопань в 06.36 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Казачья, Цуповка, Прудянка, Слатино, Безруковка, Новые Дергачи, Дергачи, Моторная, Лозовенька, Подгородная, Северный пост, Южный Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казачья Лопань 06.36
Новая Казачья 06.41 1 мин  06.42 5 м 
Цуповка 06.45 1 мин  06.46 9 м 
Прудянка 06.50 1 мин  06.51 14 м 
Слатино 06.56 2 мин  06.58 20 м 
Безруковка 07.04 1 мин  07.05 28 м 
Новые Дергачи 07.11 1 мин  07.12 35 м 
Дергачи 07.15 1 мин  07.16 39 м 
Моторная 07.19 1 мин  07.20 43 м 
Лозовенька 07.23 4 мин  07.27 47 м 
Подгородная 07.29 1 мин  07.30 53 м 
Северный пост 07.33 1 мин  07.34 57 м 
Южный Пост 07.38 1 мин  07.39 1 ч  2 м 
Харьков-Пасс. 07.46 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6009 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031