В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009/6007/ Хвойная — Новгород-На-Волхове Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6009/6007/ сообщением Хвойная - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Хвойная в 16.24 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Песь, Ракитино, Анциферово-Мологское, Киприя, Теребутенец, Неболчи, Водогон, Тальцы-мологские, Будогощь, Кириши, Водос, 92 Км Остановочный Пункт, Чудово-Московское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хвойная 16.24
Песь 16.37 1 мин  16.38 13 м 
Ракитино 16.48 1 мин  16.49 24 м 
Анциферово-Мологское 17.02 1 мин  17.03 38 м 
Киприя 17.15 1 мин  17.16 51 м 
Теребутенец 17.30 1 мин  17.31 1 ч  6 м 
Неболчи 17.58 3 мин  18.01 1 ч  34 м 
Водогон 18.23 1 мин  18.24 1 ч  59 м 
Тальцы-мологские 18.32 1 мин  18.33 2 ч  8 м 
Будогощь 19.03 6 мин  19.09 2 ч  39 м 
Кириши 19.37 1 мин  19.38 3 ч  13 м 
Водос 20.09 1 мин  20.10 3 ч  45 м 
92 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 3 ч  51 м 
Чудово-Московское 20.32 10 мин  20.42 4 ч  8 м 
Новгород-На-Волхове 21.44 5 ч  20 м 

В расписании поезда 6009/6007/ Хвойная — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31